Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:49 03.12.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2014

Хочу поделится с вами с данной компанией, прочитала отзывы сильно удивилась может это было раньше но сейчас все изменилась , очень хороший склад работала там много лет. очень нравилось , но я родила и теперь мне сидеть 2 года без работы жаль)) коллектив очень хороший большой все отзывчивые помогают как новенькому , так и работнику с опытом, раньше был только оклад , а сейчас как я ушла у нас ввели сделку ! ребята )))) как все стали зарабатывать и 40 и 50 и 60 , советую я лично как девочка с новой оплатой получала 38-40

личный досмотр от охраны

# Алёна2015-10-27 16:44:00
Ну да, получают по 15 тысяч, но получают те, кто не работает, при худшем раскладе работы, что её частенько не бывает, если хоть немного шевелится 25-30 выходит спокойно, а если работа есть, то за 40 стабильно. Я там работую пол года, те люди которые работают давно получают значительно больше, даже с учётом кризиса. Набор персонала? Потому что уходят те, кто думает, что будет получать по 40 тысяч, сидя вечно в курилке, около куллера и со всеми болтая! Часто вижу, что пишут про коллектив, что он плохой, что начальники не компетентные. Может мне конечно с бригадой повезло очень, но старшие у нас офигенные, коллектив очень дружный, весёлый, все отзывчивые, всегда помогут! А если для вас всё плохо, то наверное дело в вас самих, что вы не можете влиться в коллектив и так мало получаете, на то она и сделка, чтобы работать на себя
# игорь2015-06-01 02:03:41
С вашей сделкой мадам в отсутствии работы люди 15 тысяч получают и коллектив там отвратительный одни подхалимы и любимчики
# ЕВА2015-03-17 12:15:35
да уж сейчас реально на складе что попало творится а еще кризис начался так и 30 хрен заработаешь. работаю там в принципе не мало и что старшие смены что начальники совсем не компитентно относятся к сотрудникам и вообще реально мы становимся похожих на рабов
# Сергей2014-12-03 20:32:24
Да, видать совсем тяжко стало отделу кадров народ набирать....уже даже с вахтовиками сложности? Ольга, ты типа на плохом русском пишешь? Смешно... "ребята )))) как все стали зарабатывать и 40 и 50 и 60"....
Вопрос один, если все так хорошо почему объявление о наборе персонала не исчезает с сайтов и газет?
Да, вот раньше при прежнем руководстве действительно была возможность и заработать и чувствовать себя человеком, а не бесправным рабом...