Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 18:19 03.12.2014
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Лариса Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Сеть для компетентных специалистов, трудолюбивых я была очень довольна, но по воле судьбы пришлось уволиться т.к. уезжала в другую страну, з/п платили вовремя понимаете эти деньги чувствуешь, и не надо писать гадости имейте совесть, даже зайдя в любую аптеку "Самсон-Фарма" чувствуется высокий уровень, А Генеральный Директор САМСОН ГЕВОРКОВИЧ очень талантливый, умный человек, (парачислите где еще так платят) Здесь есть возможность развиваться, рости как профессионал я многое для себя узнала в плане ассортимента, карьерный рост пожалуйста что еще нужно, ДА директор требовательный, а как вы хотели такая сеть серьезная, а не шарашкина контора. Вообщем желаю Самсону Геворковичу умных и адекватных работников, если меня судьба закинет обратно, то только "САМСОН-ФАРМА" пойду работать

Отрицательного ну ничего не могу сказать совесть не позволит

# Антонина2015-11-03 12:44:00
Не ходите сюда,есть нормальные сети аптек,а лучше к частнику,они уважают своих работников,премии дают и на уступки идут, тут унижения и плевки в человеческое достоинство.
# Тот кто там уже слава Богу не работает2015-08-13 01:45:00
Итак:
1) Страна - пишем с Заглавной буквы
2) парачислите - пЕрЕчислите
3)вООбщем - В Общем
4) то только В "САМСОН-ФАРМА" пойду работать
5) рОсти - рАсти

А ещё запятые и точки....

Генеральный Директор САМСОН ГЕВОРКОВИЧ очень талантливый, умный человек - Опять двойка:(((
Ну наймите Вы грамотного человека чтоб отзывы за Вас писал!!!:))) Вы ж Милионэр:)) Можете сиббе пазволидь:))
# Сотрудник2015-08-01 02:57:00
Гоша, ты прав. Как бы папа не стряпал отзывы о себе великом, но правду не утаишь. Ты хорошо сказал . УНИЖЕНИЕ И СТРАХ.
# Магдалена2015-01-14 01:41:36
Гоша, абсолютно согласна с тобой. У Нас тут у каждого первого кредит, второго ипотека, а третий за авто расплачивается и первого погоняет... Есть еще несколько мазохистов, но их никто не заставляет, так как именно они и довольны ситуацией! Бегают плакаться друг-другу, а сами-то кайфуют и просят еще, еще давай, хозяин! Не было бы дресс-кода, так пришли бы в кожаных ошейниках, да в латексе, ну и с вазелином, конечно же. Тут без вазелина - только цесаркам на смех...
# Гоша2014-12-19 17:03:00
Узнаю почерк "Папы". Он там по Аське пишет... "парачислите где еще так платят".. Ну, не любит он запятые. И без мата тяжело.
Компания гнилая. Проработал там долгое время. Только кредиты могут заставлять нормального человека работать в режиме постоянного стресса и унижений.
# Сотрудник2014-12-17 12:27:52
В наше время быть порядочным " не модно"! т.к. порядочных, честных людей можно по пальцам пересчитать, особенно тех, кто работает в самсон-фарма. Остаются только те, кто готов предать, подставить, оклеветать, лишь самому бы свой не профессионализм, либо ляпы в работе скрыть. Люди забыли, что такое хорошо, а что такое плохо...
# злые факты. 2014-12-16 11:46:16
как показывает практика, хорошие отзывы не вызывают доверия, в отличии от плохих. но это совершенно не значит, что плохие отзывы правдивы.
в наше время быть довольным - не модно)
# человек порядочный2014-12-04 01:12:45
Этот отзыв уже был много времени назад. Кто -то пишет отзывы по заданию, чтобы "реабилитировать" компанию. Но, увы, не пройдет.