Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Прочитала отзывы предыдущих оппонентов и ужаснулась. Сколько же грязи и вранья. Не в первый раз убеждаешься в том, что человек, который хочет найти "грязь", найдет её везде...даже в самом чистом месте.
Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе , но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Дорогие друзья, не стоит обращать внимание на негативные отзывы, как говорится, сколько людей, столько мнений. Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!