Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации. Я подробно ознакомилась с Вашим отзывом и со своей стороны хотела бы внести некоторые комментарии для того, чтобы Ваше письмо стало более полным и правдивым.
Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть.
Как Вы правильно заметили, в нашей компании работает достаточно большое количество студентов. По отзывам наших же сотрудников, большинство из них благодарно «Инфотелл» за возможность трудоустройства. Сегодня на рынке труда не так много компаний, готовых принимать на работу сотрудников без опыта и предоставлять гибкий график работы. Мы же в свою очередь благодарны молодым специалистам за их позитивный настрой, живой интерес к работе, активную жизненную позицию и целеустремленность, поэтому рады пойти навстречу и предоставить площадку для старта их трудовой деятельности (карьеры).
Далее я бы хотела обязательно осветить и пояснить следующий момент. Колл-центр «Инфотелл», как и любая коммерческая организация, безусловно заинтересован в получении прибыли, но мы готовы инвестировать в новых сотрудников (принимаемых на работу) наше время, технические, кадровые (интеллектуальные) и финансовые ресурсы для их дальнейшей эффективной работы в нашей организации, и считаем справедливым получение компенсации, если сотрудник решит применять полученные у нас опыт и знания не в рамках «Инфотелл». Данная компенсация максимально составляет 1 250 руб. за весь курс обучения и взимается только в том случае, если сотрудник не отработает 3-х месяцев в компании, с данным правилом мы знакомим соискателей уже на этапе собеседования. Заявленная информация о 3000 руб. не соответствует действительности.
Наш колл-центр стремится предоставить безопасные и максимально комфортные условия труда, создать условия для профессионального роста и личностного развития, нацелен обеспечить соблюдение социальных льгот и гарантий. И со стороны своих сотрудников мы ожидаем увидеть высокий уровень самодисциплины, персональную ответственность за результаты своей работы, соблюдение внутрикорпоративных правил компании, максимальную вовлеченность в сферу деятельности организации, стремление к развитию и реализации своего потенциала.
В завершение для полноты картины хотела бы уточнить, что я, Ишкина Ирина Николаевна, являюсь специалистом по внутреннему PR, и коучинг в зону моей ответственности не входит. Коучинг является одной из обязанностей супервизоров, так как именно они выступают в роли наставников для своих подчиненных (обучают, анализируют ошибки в работе и помогают, содействуют в их исправлении). Что касается моей зоны ответственности, то я всегда готова к конструктивному диалогу и открыта для новых идей и предложений, если у вас таковые имеются, буду только рада ознакомиться с ними (адрес моей эл. почты ishkina@infotell.ru)

Не замечено