Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Олёночка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Коллектив в моём магазине отличный,остался с предыдущего места работы,директор и старший продавец - умницы,только из-за них до сих пор и работаю в этой дыре!!!

Московское руководство на мой взгляд (и судя по всем отзывам здесь) только и делает,что сидит на откормленной на наши деньги жопе и посылает по мейлу всякие ненужные распоряжения и инструкции,которые только отвлекают от нормальной работы в магазине. Причём отчёты им надо высылать "вот прям щас и ни секундой позже", и в гробу они видели,что у вас ещё подсортировка не сделана,фотоотчёт не сделан,а тут покупателей хренова куча,которых по идее обслуживать хорошо надо,но отчёты же о том,во что были одеты промоутеры в прошлые выходные важнее во сто миллионов раз!!!:(((Кладовщика нам в полностью женский коллектив "не положено",и коробки двадцатикиллограмовые тягаем сами (а мы сорокакиллограмовые девочки);первый месяц убирали торговый зал сами,с клининговой компанией договор заключен ещё не был, - мало того,что никто за это не заплатил,так ещё и штраф хотели взять что "зеркала у вас что-то с разводами".Уроды и свиньи,вот вы кто!Сами чистите,если не устраивает чего,если бы я мечтала всю жизнь стёкла драить,уж наверное к вам в компанию не пошла работать!Слежка тотальная за каждым шагом.Сидеть нельзя,наклоняться нельзя,поправлять одежду нельзя,дышать через раз,не вздумай зевать,и не дай бог с покупателем не поздороваешься (хотя их двадцать человек в выходной день,а ты вообще сейчас в примерочной работаешь!):(((Никакая вода для персонала естественно не оплачивается,микроволновку и чайник всё покупали сами.Причём проверка не дай бог это увидит,т.к. это будет штраф от санэпидемстанции.А кушать людям,простите,не надо?!!!Вам бы с вашими требованиями далеко в двадцать второй век,когда на вас работать не люди,а роботы будут,им и платить не надо,и спать и есть и сидеть они не просят,только маслице машинное им покупать будете,вот тогда у вас всё сложится отлично.Иду увольняться послезавтра,затрахало всё,жалко коллектив только,им там ещё мучиться без меня...;)