Отзыв о компании Алло
Добавлен: 11:53 06.11.2010
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Максим Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Неполохой коллектив в целом

Целиком и полностью согласен с мнениями бывшых работиков торговой сети Алло о гнилости компании в целом и бессистемной системе штрафов. Компания - кидала. Один ворует все платят. (для этого дают подписать договор о коллективной материальной ответственности ???) Проворовался человек - руководитель склада, маленького :) на 1,3 млн. $ всего. Украл на 100 тыс. грн. примерно. До этого приезжало 5 инвентаризионных комисий не давали работать спокойно. Вместо того что-бы здать его куда следует и возбудить по им написаному признанию уголовное дело, заставить продать имущество и компенсировать убытки пол-года не дооплачивали по 500 ежиков мне и какую-то часть всему отделу каждому сотруднику в частности. После того, как на седьмой месяц сказали что "Ваша зарплата заморожена" я конечно не выдержал, сказал себе - "надоело бояться" написал заяву, развернулся и ушел (а за какой х... работать?). В прокуратуру заявление по факту хищения складским сотрудником ценностей они не подали т.к. рыло то в пуху (если копнуть то сколько делишек всплыет!)
Более того что мне не доплатили около 3000 ежиков (не доказуемо или частично доказуемо по электронным платежкам на отдел), ИСПАЧКАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ позорными записями (себе насрали т.к. везде при собеседованиях пришлось рассказывать о хорошей компании и впоследствии каких обстоятельств такое стало возможным)
Вообщем компания кидал. Сервис у компании мог бы быть лучше если бы не засрали все начинания в зародыше.
Компания занимается тотальными махинациями и выплачивает "ЧЕРНЕЙШЕЮ" зарплату прикрывая жопу банковскими карточками. Постоянно меняет банки т.к. ее с ее поцоватыми требованиями и дележем менеджерами куска лакомого пирога нигде ее долго не терпят (например Райфайзен банк)
Вообщем на момент моего увольнения у людей которые с нами работали и у меня лично сложилось мнение о полной гнилости и непорядочности руководителей компании. А то, что с людьми там никто особо не церемониться - подтверждаеться и другими отзывами.
Короче - руководители гондурасы, говнюки и кидалы которые бояться собственной тени.