Отзыв о компании АСКАНИЯ
Добавлен: 14:48 08.10.2009
Другие названия: Аскания
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Александр Заворуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Август 2009
Количество просмотров: 1967

"Аскания" - крупный холдинг занимающийся импортом и дистрибьюцией ликвидных мировых брендов таких как: МакКофе, Чибо, Перфетти Ван Мелле Чупа Чупс.
Стабильная компания выполняет данные обязательства(з/п, 13-я з/п, отпуск 30 к.дн и др), которые системно прописаны.
У компании добропорядочный учредитель ГВИ, который в бизнесе ведет себя порядочно, соответственно требует такие же отношения вести по отношению к наемным сотрудникам.

1. СБ - лаботрясы, которые за всю двенадцатилетнюю бытность не выбили не одного проблемного долга.
2. Кредитная политика разрешающая отгрузки покупателям зашитая на програмном уровне, по моему мнению наносит больше убытка тем что запрещает производить продажи, чем защищает сохранность денежных средств.

# имя2015-05-01 02:01:46
«Аскания Дистрибьюшн Днепр» — это нечто! Это болото! Хорошо хоть директора-главного вора и его лизоблюда (начальника отдела логистики) уволили. так теперь логистикой управляет стерва явно сексуальнонеудовлетворенная Алсуфьева Людмила. воруют там все, кроме сторожевой собаки. но вешают воровства только на простых сотрудников. «элита» ни за что не отвечает. главный бухгалтер- Чичинская Светлана Александровна — это просто что-то с чем-то. тупее создание нужно еще поискать. перевесила всю свою работу на подчиненных и сидит целыми днями в интернете. зато зп у нее в 4 раза выше, чем у подчиненных. Торговым отделом руководит Немшонов Сергей — ото мужик! и тра*ает полофиса и ворует и ни за что не отвечает. Отдел менеджеров — 2 работящие курвы_ Гавриленко Аня и Маркина Таня. ничего не знают, не умеют, зато гонора… Там один всего менеджер Алексей за весь отдел пашет. Служба СБ — респект. Хорошие ребята. Может им немного нехватает прыти и смекалки, но они хоть не гнилые бездельники. зарплата на аскании ниже некуда. месторасположение — в *опе негра. начальство — воры и спецы им не нужны. в общем, никому не советую здесь работать. отношение к сотрудникам как к тупому скоту. решайте сами…
# Имя2012-05-15 00:20:36
Компания не добропорядочная!При устройстве на работу обещают одно,а на деле все оказывается совершенно по другому.Отпуск 2 недели и не больше!официально не оформляют...система выплаты зарплаты такая: работаешь 2 месяца....в конце второго месяца дают зарплату..но изначально обещают в конце месяца..со временем съезжают еще на месяц и того..работаешь три месяца в конце которого получаешь деньги за один..деньги вырвать не можешь...рассказывают за кризисы и кормят завтраками...никому не советую идти работать сюда мерчендайзером..одним словом кидалова!!!!
# Аноним2012-05-05 02:03:58
Компания " с душком"