Другие названия: Аскания

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     АСКАНИЯ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-12-22 14:02 Аноним, г. Киев
Чудова компанія з людським обличчям) є всі можливості для кар'єри і розвитку
Бізнес швидко розростається, а відтак, від нагрузки не втечеш)
2015-11-24 23:59 Эдуард, г. Киев
Компания позволяет реализовать потенциал сотрудников и дает прекрасную возможность сделать карьеру которая может упереться только в предел вашей компетентности или отсутствие реальной работы для вас. Прекрасный коллектив, хорошая бизнес-идея и очень понятный владелец и руководство компании.
Для тех кто хочет все и сразу - наверно не сюда.
2009-10-08 14:48 Александр Заворуев, г. Днепропетровск
"Аскания" - крупный холдинг занимающийся импортом и дистрибьюцией ликвидных мировых брендов таких как: МакКофе, Чибо, Перфетти Ван Мелле Чупа Чупс. Стабильная компания выполняет данные обязательства(з/п, 13-я з/п, отпуск 30 к.дн и др), которые системно прописаны. У компании добропорядочный учредитель ГВИ, который в бизнесе ведет себя порядочно, соответственно требует такие же отношения вести по отношению к наемным сотрудникам.
1. СБ - лаботрясы, которые за всю двенадцатилетнюю бытность не выбили не одного проблемного долга. 2. Кредитная политика разрешающая отгрузки покупателям зашитая на програмном уровне, по моему мнению наносит больше убытка тем что запрещает производить продажи, чем защищает сохранность денежных средств.
2008-10-25 02:23 Аноним, г. Киев
ОТСУТСТВУЮТ
ПОЛНЫЙ ХАОС - НЕТ СТРАТЕГИИ, НЕОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВ! ! ! УТОПИЯ! ! ! В КОЛЛЕКТИВЕ ПРЕОБЛАДАЮТ ОТНОШЕНИЯ "КУМОВСТВА"