Отзыв о компании ГК Лаком
Другие названия: г.д.Смирнов Дмитрий Александрович
Сайт:  lakomvent.ru
Эл. почта: zakaz@lakomvent.ru
Телефоны: +7 (495) 77-55-405

Описание деятельности:  Продажа промвентиляции(перекупка).Производство нулевой уровень с+.

Никнейм: Бывший менеджер продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Таковых так и не обнаружилось!

При приёме на работу обещали чуть ли не райские условия.... на деле оказалось что попав туда оказываешься словно на казарменном положении. Дрес-код - согласен, но почему нужно как в армии бриться начисто каждый день? А если человек носит бороду или усы??? Начальник отдела продаж - бывший вояка, офицер в запасе и этим многое объясняется.
К персоналу отношение никакое, есть продажи - ты лучший, провал на месяц в продажах - пошел вон!!! Зарплату задерживают до месяца!!! Уволился в октябре - до сих пор не выплатили расчет. Прикрываются якобы всплывшими косяками на более чем 100 000, но не объясняют что за косяки.... "Мне некогда Вами заниматься! - вот таков ответ начальника отдела продаж.
С неугодными сотрудниками прощаются на раз-два. Каждый день капают на мозги фразами "твоя эффективность - ноль!", а как можно судить об эффективности, если цикл сделки в данной сфере от недели и до полугода.... никого не волнует, счет должен быть оплачен и не через месяц, а сегодня.... Практикуется обман клиентов, при выставлении счета выкидываются несколько позиций, чтобы подогнать сумму до нужного уровня, а потом после отгрузки выясняется что того или другого не хватает.... И вот тут начинается самое страшное..... кто виноват? - менеджер....
Не советую выбирать данного работодателя, зря потратите время и нервы, там увольняют даже самых успешных менеджеров при первом же провале в продажах!!!