Другие названия: г.д.Смирнов Дмитрий Александрович
Сайт:  lakomvent.ru
Эл. почта: zakaz@lakomvent.ru
Телефоны: +7 (495) 77-55-405

Описание деятельности:  Продажа промвентиляции(перекупка).Производство нулевой уровень с+.

Отзывы о компании     ГК Лаком Всего отзывов: 16

2018-12-01 13:09 Аноним, г. Москва
Их нет!
Молодые и "адекватные " директора сами и пишут положительные отзывы о своей горе-компании! З.п. с задержкой, разбивают на 3 части.За своими деньгами ещё побегать нужно. Работать к ним не кто не идёт, обещают на собеседование одни цифры, а по факту гроши. Оформляют людей на 0, 5 ставки без согласования с сотрудником.Ребята обходите стороной эту компашку, что в Москве бардак, что на производстве в Малаховке.
2018-07-17 03:42 Fedya, г. Москва
Молодые и адекватные руководители, желающие поднять продажи, не забывая про клиента. Это иногда подбешивает, нужно следить за всем, желательно чтобы без скандалов и звонков недовольных. Люди реально работают, не занимаясь сбором ненужных отчетом и мозгое@ством.
Порой излишняя ответственность, типа клиент всегда прав и все такое, договаривайся, можно больше мотивационных программ
2016-10-30 16:50 Константин, г. Москва
Работал в компании год- уволился в конце лета. Читаю отзывы и удивляюсь - не знаю, что было до моего прихода, но мне зарплату выдавали вовремя и 2 раза в месяц, на работе никто не задерживал. Бесплатная стажировка? ? ? -при мне такого никогда не было. Коллектив в компании дружный, зарплата достойная. Офис в бизнес-центре, от метро 5 мин. У компании свое производство.
Работать надо- задач много. При мне переезд выпал в самый разгар работы, пострадали клиенты, из-за этого не смог достигнуть плана.
2016-10-27 14:28 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Обман на обмане! ! ! !
2016-04-09 00:58 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Зарплата черная, текущая зп выдается в конце следующего месяца с задержкой как минимум на две недели, выдается не полностью а частями! ! ! ! Постоянно требуют задерживаться на работе, а если нет возможности - досвидания, и не рассчитывайте на то что вас рассчитают, при увольнении сплошное обдиралово, появляются непонятные штрафы и тд и тп, уходите ни с чем! ! ! Нанимают в основном не граждан РФ, так как у них выбор небольшой и выезжают за их счет! ! ! Обходите стороной данную компанию!…>>
2016-02-29 20:33 Максим, г. Москва
Не заметил
Был на собеседовании, в компании "Лаком" сайт http://lakomvent.ru/ не подошли предлагаемые условия, особенно не понравилась бесплатная стажировка в течении недели и отсутствия гарантии взятия на работу, впечатление такое что постоянно набирают людей для бесплатной работы.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Их нет
Скореебы трудовая и налоговая разогнала этот сброд мошенников, аферистов и пристанище нелегалов! ! ! !
2015-11-16 17:23 бывший менеджер, г. Москва
Их нет
Не советую Вам тратить время на собеседование и работу в ГК Лаком. Черная зп, отвратительное отношение к сотрудникам, ужасные условия, на собеседовании и после него будут врать и кормить завтраками, но толку "0"
2015-11-16 17:23 В.М., г. Москва
Обещают райские условия... Да нет, никто их не обещает, и никогда не обещал. Если речь о сотрудниках отдела продаж, а это единственная должность, на которой можно зарабатывать больше оговоренной суммы, то конечно же разговоры о 120.000 в месяц - это чистой воды байки, но если постараться, на еду заработать можно. Есть офис и есть производство. Месторасположение очень неудобное в обоих случаях, если ты конечно не живешь рядом. Производство находиться в промзоне. Вокруг сизо и пустыри. Но…>>
См. Вправо
2014-12-03 14:12 Бывший менеджер продаж, г. Москва
Таковых так и не обнаружилось!
При приёме на работу обещали чуть ли не райские условия.... на деле оказалось что попав туда оказываешься словно на казарменном положении. Дрес-код - согласен, но почему нужно как в армии бриться начисто каждый день? А если человек носит бороду или усы? ? ? Начальник отдела продаж - бывший вояка, офицер в запасе и этим многое объясняется. К персоналу отношение никакое, есть продажи - ты лучший, провал на месяц в продажах - пошел вон! ! ! Зарплату задерживают до месяца! ! ! Уволился в октябре…>>