Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 13:23 03.12.2014
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Данная компания имеет у нас хорошую репутацию. Все, кто пишут плохие отзывы о компании лентяи и бездельники желающие получать большие деньги и при этом курить бамбук. Не надо думать, что компания может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для компании чтобы быть полезным. Короче на обиженных воду возят и в ...... паровозят. А кто нашел место лучше тем удачи, только не надо обижаться на компанию, это может быть просто не Ваше!!!

Надоели пишущие нытики и бездельники

# аноним2015-07-30 14:26:00
Мдааа, судя по отзыву корпоративная культура так и прёт... Омск-стайл...
# аноним2015-06-19 18:33:00
Хуже этой организации не встречал. Там директор ...тый во всю голову. Это не передать словами, что там твориться. Такое впечатление, что он из бедеровцев и у него задача, всех русских изжить со свету. Он просто издевается нам людьми. Там адские условия труда. Все работники без вины виноваты. Чтобы ты не делал и не говорил ты плохой и тебя наказывают рублем. Советую обходить данную организацию стороной.
# аноним2015-02-09 20:36:09
гнилая конторка.
# Меня знают и многие2015-01-20 23:23:50
Так мог написать только ШИКИРЮК, лживый и трусливый западенец, которого скоро самого отпаравозят, сжимай крепче булки ВАДИМКА!
# аноним2014-12-06 16:55:38
Речь идет не о самой А-С, а о таких как ты, из-за которых и вырисовывается лицо компании и которым наплевать на людей и их мнения, людей работников, которые действительно профессионалы своего дела и которые зарабатывают деньги А-С, а такие как ты их в ......... паровозят. Смотри паровоз, как бы весь состав тебя не раздовил.
# аноним2014-12-06 00:46:55
Данный отзыв написал человек не далекого ума, не иначе.
# сотрудник2014-12-05 21:19:37
Да действительно страшно становится от такого написанного, создается впечатление, что писал эту глупость, какой-то начальник, но с в........... паровозят надо по аккуратнее, можно и самому напороться на хороший хук или оперкот, я так понял ты каши борзянки поел, но есть ещё кампот вырубот, за словами следи и пиши правду, а то получается по отзывам, якобы одни залетчики работали в А-С Московского управления. В Омске может быть всё и гут, а вот в Московском управлении полный бардак и вам начальникам обсолютно плевать на людей!!! И следи за языком своим стоумовый!!!
# мнение2014-12-04 23:34:18
У кого это у вас данная организация имеет хорошую репутацию? Высшее руководство даже не стесняется заявлять в открытую, что если что-то не устраивает, то тебя ...... отпоровозят и за забор. Да, классная политика. Становится страшно что-же нас ждет с таким руководством.