Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 13:19 03.12.2014
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Елена Багаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Начала работать в компании с минимальными знаниями в 1С,не большой стартовой базой клиентов...За время испытательного срока (вместо оговоренного 3 месяца с успехом за 1) сумела показать максимальные результаты по продажам.Ознакомилась с ассортиментом на 90%,с базой(предоставленной и приобретенной уже благодаря мне)на 100%.ГЛАВНОЕ желание работать,найти подход к своим клиентам и относится к ним с уважением.Не помню ни одного случая,когда бы хоть один клиент отозвался плохо о компании Тракт работая со мной,нужно правильно предложить товар в соответствии с требованиями клиента,заранее проверив наличие на складах или уточнить сроки поставки(не помню что бы УК хоть раз отказывало в общении,для этого есть телефоны и спарк),тогда и проблем нет.А если выписывать бездумно товар не проверив весь спектр,то что пенять на плохую работу УК. Каждый сам готовит себе почву для работы,каждое утро я просто проверяла наличие самого ходового товара и искала альтернативу если что-то исчезало с ЦРС.И прошу заметить подбирала клиентам всегда товар выше среднего по цене,если объяснить правильно все + и -,клиент всегда согласится с доводами.Ездила на обучение в Москву,очень много полезной информации(вообще к размышлению,в любой компании можно применить данные навыки),НЕ МОГУ сказать ни одного плохого слова о людях с которыми познакомилась,а зная свой характер и любознательность(порой даже меня слишком много) после поездки познакомилась я почти со всеми...
Вывод:с удовольствием бы работала и дальше,УСТРАИВАЛО абсолютно все:рядом с домом,график,очень дружный взаимозаменяемый коллектив,большой офис и любимые клиенты,з/п зависит от твоего собственного усердия.НИ РАЗУ не завалила план(а то многие пишут что планы не выполнимые)соответственно и з/п у меня была хорошая - просто надо любить дело которым занимаешься,а не просиживать от звонка до звонка.
Отдельное спасибо Ипатову и Быковой за тренинги,полученные знания очень мне помогают и по сей день!(Прошу заметить это НЕ ЛЕСТЬ)меня научили не просто слушать,но и слышать - советую всем взять это на вооружение.
Что касаемо товара,у меня по мною предложенному товару ни разу не было отрицательного отзыва,ни разу не прибегала к сторонке - ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЦРС.
Всем удачи!

Внутренние перемены в нашем филиале,ни как не связанные с з/п или руководством...Очень жаль

# Андрей2015-02-04 20:30:53
Зашел по случаю..., столько говна пишут, но такое чувство, что один и тот же чел. Видимо обиженный (ая) по жизни, лузер... Нормальный отзыв, да есть проблемы... товар приходится искать на стороне, т.к. каталог не позволяет иметь все, что требует клиент, центр.склад удален... и т.д. Но кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, ограничений не накладывают.
# Добрый Гном2015-02-04 00:46:39
вы не в курсе что ли?)) Тракт вербует сотрудников, а потом они днями и ночами пишут тут положительные отзывы..
Кто-то, а чего отзыв то удалили, как то вы тут скромно свои мысли излагаете..)))
# Кто-то2015-01-19 22:28:30
Отзыв 100% заказали, и так видно ,что у компании низкий рейтинг. На 1000 отрицательных 1 положительный. Такого быть просто не может!
# Елена2015-01-07 11:31:41
О вкусах не спорят,как и о мнениях...
А что бы судить заказ это или нет,нужно знать человека...
Моему директору(а при мне их было трое)было очень не легко со мной )
# Ольга2014-12-15 19:13:47
Заказной отзыв, приторный вкус......