Отзыв о компании СПб Монолит
Добавлен: 10:29 03.12.2014
Другие названия: 000 "СПб Монолит +"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spb-mp.ru
Эл. почта: ooo@spb-mp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-97-25

Описание деятельности:  строительная организация Северо-Западного региона Российской Федерации в сфере гражданского и промышленного строительства, а также инженерной инфраструктуры.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2014

Трудно найти что-то положительное, разве что первое впечатление о боссах компании одеты хорошо всегда ездят на машинах премиум класса на старше 2 лет, говорят и обещают уверенно и правдоподобно.

За время работы компании так и не был зачислен в шта, хотя об этом мне говорили постоянно, смотрите положительные стороны компании, после не начисления даже официальной части з/п по истечении 4 мес. выяснил что платить и не собирались мотивируя что заказчик из-за которого меня позвали на работу задерживает заключение договора. Если вы желаете потратить свое время и подарить свою работу вам сюда. Даже заключение бумажного договора ничего не гарантирует, хотя бы потому, что вам будут обещать дать его на "след неделе", или в 20 числах, а ты пока работай. С такими обещаниями бы будете получать з/п, и ходить с ними (обещаниями) в магазины пытаясь предъявить их к оплате. У меня обещаний от Гахарии Андрея Григорьевича 2 полных кармана и портфель .

# Александр 2015-02-02 19:49:36
Очень хорошо, всегда быть проинформирован о компании, в которую может быть пойдешь работать.