Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если Попадёшь В Нормальную Группу То более менее адекватный Супервайзер

Проработал в этой компашке так сказать , по другому не назовёшь ! почти 1.5 года В ОТМ !!! Вот что скажу Люди не ходите туда работать !!! Отношение к сотрудникам со стороны Начальника Отдела Колобаевой и Жабицкой в частности Скотское !!! Стоят над Душой , ходят по залу орут !!! Потом орут на супервайзеров А они на тебя !!! Планы выполнять нереально , от тебя это не зависит !!! зависит от случая , абонентов (если не передумают за 2 дня ) от Мастеров Которые вообще иногда не приходят на подключение !!! после тяжких уговоров абонента !!! Чтобы выполнить план надо жить на работе , выходить в свои выходные , ДУРИТЬ Абонентов разными способами !!! Лишь бы подключить !!! ну еще много всего негативного в этой компашке !!! по факту обещают зарплату от 30-000 но на самом деле дай бог если получишь 20-000 чистыми и то только при выполнении плана и если ОЧЕНЬ сильно Постараешься !!! Так что мой вам совет не ведитесь на ихнюю рекламу и Не Ходите Работать В Алькаиду ( В АКАдо ))) !!! Работы в Туле Много И С хорошими Условиями !!!

# миха2015-02-18 23:21:13
он сидел за разводилово 1.5 года а кто работала пиз*** и нет никаких проблем ..с деньгами может дело воВСЕ НЕ ВТОЙ компании ? компанию надо выбирать тщательно
# Полина :)2015-02-04 12:54:02
Максим, не могу не спросить, а что же вы 1.5 года сидели? Я работаю в группе Янова уже 4 года и никаких проблем с выплатами денег, коллективои или руководством у меня небыло. Может быть дело вовсе не в компании?