Отзыв о компании торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Добавлен: 01:33 03.12.2014
Другие названия: ЗАО "Декарт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dekart.ru
Эл. почта: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа
Телефоны: +7 (495) 781-4646

Описание деятельности:  предприятие по производству лакокрасочных материалов

Дата увольнения: 2014

Охраняемая парковка.

Мой отзыв направлен не на то что бы загнобить руководителей , а чтобы предупредить таких же как я кого может подкупить внешний фасад здания под которым скрывается неадекватное руководство и невозможность заработать. Предупреждают сразу сплоченного коллектива не будет так как Текучка кадров постоянная!!! Все по роботав там немного бегут оттуда. Премию выплачивают через 2 месяца, т.е. За август в октябре, но всеравно задерживают. Никогда вам не заплатят вовремя!!! И причем задавать вопрос когда вы мне выплатить ее тоже нельзя!!!! Это секрет!!! Профессионалов там нет. Очень трудно было осознавать что инженер по охране труда ( на минуточку работа на опасном производстве,)которыйотвечает за нашу безопасность противопожарную в том числе, девушка с рессепшена, обыкновенный секретарь по совместительству танцовщица ноч. Клуба, без образования и опыта. И таких примеров великое множество. Бизнесы конечно же сам руководитель ген. Директор. Больной человек, психически не уровновешенный , и вся работа там зависит от его настроения . Материться , унижает , орет на всех сотрудников. Причем ему это нравиться так он видимо повышает свою самооценку. У него и фин. Директора одна задача как можно меньше заплатить денег своим работникам !!! За людей они их не считают! И не скрывают этого. Заработать денег вам там не дадут. Да и если вы уволитесь даже те копейки что вы заработали вам не дадут . Не говорю о большом и разнообразном количестве штрафов . Это отдельная песня! Так что когда кто то увольняется этого человека обычно поздравляют ))) успехов всем в поиске работы. )))) я оттуда ушла и выдохнула )) как и многие...

# саня2015-03-10 00:34:27
компания представляет собой концепцию непрофессионалов и неадекватны, каждый на своей волне, на сотрудников плевать.
# Дима2015-03-09 23:31:37
Да, когда был Александр было намного лучше, следил и всегда был в курсе всех вопросов.
# олег2015-03-07 02:13:51
текучка сильная перемещают с места на место зарплату черную задерживают жуть
Костя там какого хера делает непонятно не чего не знаю не за что не отвечаю (далдон тупой)
# михаил2015-03-07 02:08:12
полностью согласен
Надо всех их послать и всем уволиться .
# аноним2015-02-25 04:33:42
плавали-знаем))
по порядку
насчет премии-грустная правда. отчасти из-за этого и я ушла. на ген.дира наговаривать...жесть, за год работы ни разу не видела-не слышала от него мата. хотя рассказывали. ну темперамент такой, реагировать надо адекватно, тогда все будет ок.
насчет 25 % и всего остального...продавать и зарабатывать-хорошо, а отчетность еще никто не отменял. если Вы работали с 2013 года, знаете меня и мои недовольства, но ОРП получили все премии.при увольнении мне лично выплатили все до копейки, даже вызывали через месяц - премию отдать.
насчет девушек с ресепшена-познакомьтесь, прежде чем судить, а за наговор и клевету Ольге надо бы засудить Вас
униженные и оскорбленные, те, кто не смог работать. я там была 2 года подряд, вполне неплохо, даже навстречу идут, если хорошо работаешь
# Сотрудник2015-02-07 00:04:31
Добро пожаловать в стан униженных и оскорбленных. Уважаемый Аноним наведите вначале порядок у себя в голове, а уж потом кричите о несправедливости. Если Вам по душе бардак, так и живите в нем. И незачем обвинять всех вокруг в своих неудачах.
# Сотрудник2015-01-28 19:16:58
Секретарь неадекватная или зп повышенная за вранье. Гендиректор НЕАДЕКВАТ, оклад мизерный. премию выбиваешь с боем, до плана не хватило 10% хрен чего получишь и смысл над планом было биться. Уволилась уже, но своих коллег жалко.
# Струнина Ольга2014-12-19 16:35:52
Уважаемый аноним. Начнем с того , что профессионалом вас тоже не назовешь, хотя бы потому что вы не знаете правила правописания глаголов с -тся и ться, и правила пунктуации!!!!!По поводу той девушки с ресепшена, это кстати Я !) Спасибо за рекламу ) Хочу опровергнуть вашу клевету по поводу меня!!!!!! Я учусь на 5 курсе института, прошла полное, и сверх того обучение по Охране труда, ГО и ЧС , Экология, пожарная безопасность и планирую в следующем году отучиться на промышленную безопасность ( т.к. еще не очень много работаю в этой должности, все знания получить невозможно так быстро). В клубах ,если что, я работаю не танцовщицей, а выступаю с коллективом на мероприятиях ( это разные вещи ) и это мое хобби, а не способ самоутвердиться(этот факт, кстати не имеет вообще никакого отношения к моей работе и опыту). Наш генеральный очень справедливый человек, и те кто действительно готов работать-платит исправно, даже больше скажу за 3 года работы на нашем заводе не помню задержек зп ! Поэтому пойте свои песни дальше! И удачи Вам в поиске работы ;)
# Ринату , хотя вас незнаю 2014-12-03 20:49:29
Девушка я вполне самодостаточная и зависть здесь не при чем)))) знаю все обстоятельства этого назначения. И знаю так же что опыта там никакого . Но дело в том что многие должности так занимаются ! Людьми не имеющими на то никакой квалификации, образования , опыта и т.д. О чем и писала Кристина. .... Поэтому там такой хаос!!!!! И абсолютный беспредел . Каждый месяц у нас в течении года снимали с премии 25%. Чтобы так сказать нам потом выдать годовую премию . Как сейчас помню и проходит полтора года т мы наконец то спрашиваем ну где же она наша годовая ???? А нам отвечают что это мы еще должны Декарту !!!!! Короче скоро дойдет до того что сотрудники сами будут платить работод чтобы на работу ходить ))))
# Ринат2014-12-03 04:02:00
не надо наговаривать на ген. дира. Если бы не он, колектива бы не было, ибо общий враг, объединяет!
А что психопат, так это его несчастного сотрудники довели. Предыдущего говорят воще, мочканули.
И девушке с ресепшена завидовать не надо, человек она разносторонний и в чем то видимо опытный. А отзыв написан явно девушкой или метросексулом, которые завидуют стройным ножкам и блудливой попке охранника труда.
И ваще ген. дира поддерживаю - штрафы нужно еще и увеличить, и что б ни один нарушитель не ушел от возмездия за желание навредить Декарту. Только хороший штраф и вопли ген.дира могут удержать в узде распоясовшихся сотрудников, которые почему то не хотят жрать Доширак и ходить в телогрейках.