Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 20:54 07.10.2009
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Не одной

Я работаю в Липецком филиале в подразделении с.Сенцово
Ну что могу сказать самая позорная компания руководства дебилы полные притом у некоторых даже образование нет (ну я имею введу что встречается руководства с гпту)у некоторых технологов вообще либо 11 классов или учатся в кулинарном гепе а такой прикол у нас по тому что почти все руководства ли бо брат сват либо через постель, план ставят ужасно большой если что то ломается то все приходится выходить на смену в свой выходной и за бесплатно работать чтобы догнать план, а забыл сказать прикол из за того что у нас минимальная зарплата остальное премия (зп 1700 премия 17000) один процент не выполнения плана мунус 10% премии то есть если цех выполнил 95% плана то получишь пол зарплаты, оборудование очень плохо ремонтируют например если что та отвалилось им проще прилепить это на скотч а если что то отходит то они просто могут подоткнуть туда картонку по этому оно очень часто ломается и как правило одна бригада раз в неделю жертвует своим выходным а в конце месяца последняя бригада которую должна останавливать линию остается доделывать план то есть рабочая смена 12 часов а в реале 18 из которых 6 часов бесплатно. Во общем самая дерьмовоя организация !!! там нарушений ТК не счесть издеваются над людьми как хотят особенно хочу отметить 5 цех !!!!

# Centurion2014-03-05 10:25:56
Еще хуже чем написали Начальство и его уважение к сотрудникам- минус без всяких звездочек,льгот тоже нет я имею ввиду рабочим,о культуре практически все начальство ругается отборным матом значит ее нет условия работы как ИМ заблогорассудится а не так как написано в кол договоре не о людях забота а о себе любимых. Есть плюс заработная плата вовремя ноне знаеш сколько получиш лишают как заблогорассудят без обьяснений ответ Не нравится уходи