Отзыв о компании BKR Интерком Аудит
Добавлен: 00:42 03.12.2014

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив среди аудиторов. В офисе коллектив ужасный (кроме ОКК, ИТ отдела и некоторых других специалистов), на проверках с аудиторами гораздо проще и приятнее работать. Аудиторы в основном доброжелательные, высококвалифицированные. Еще одним из плюсов является график работы вне офиса. Как правило с 10 до 18.

Их много, поэтому возник вопрос об увольнении.
1) Нет стимула работать в этой компании (нет премий, повышения зарплаты, повышения по должности)
2) Серая з.п. Официальная часть настолько мала, что даже ниже прожиточного минимума по Москве.
3) Обучение за свой счет (на аттестат). За повышение квалификации компания платит, только!!! в случае посещения этих занятий, просят писать заявление о предоставлении отпуска за свой счет
4) Компания экономит на своих сотрудниках. В случае отсутствия работы отправляют аудиторов домой за свой счет
5) Та же самая канцелярия не выдается!! Всё за свои деньги приходится покупать (степлер, ручка и т.д.)
6) В офисе постоянно какие-то интриги, заговоры. Все там лицемерные.
7) В офисе нет своего рабочего места. Кто первый займет - того и место.
8) Во время сезона в случае неуспеваемости составления РД, приходится заниматься этим дома (руководители запрещают этим заниматься в офисе, говорят этим надо заниматься дома). В основном проверки по 5 дней на компанию. За это время надо успеть сделать РД, написать отчет, провести проверку.

# Эксперт2015-10-23 14:25:00
Ура! Всех отвратных персон отправили в командировку, а то они совсем обнаглели вместе с п..ром Шубцовым.
# Валентина2015-07-02 12:23:00
Ну да та микроскопическая белая, которую указывают в трудовом договоре и которую (пока оформляют Трудовой договор, а вы работаете) уполовинят). Там Костина такая есть, которая этим занимается (кстати из Гориславцева) - зам начальника отдела аудита - ее аудиторы пытались скинуть , хотя ее напарница Арбузова не лучше (оттуда же) - тупая, как пень. Если смогут потеснить Горину, что вряд ли, то возможно все измениться к лучшему, потому что на самом деле фирма неплохая, сама начальник отдела аудита вполне адекватна, хорошие проекты (причем по Москве, возможно без командировок), достаточно времени на проверку, неплохие аудиторы, хороший контроль качества. Офис так себе, но аудиторы в офисе и не появляются, айтишники тупые - но тоже можно пережить. Обучение легче организовать для всех оптом, но не знаю чего они на эту тему так г...ся - не такие уж это деньги - больше на налогах потеряют). Вот). Смешно, что клиентов вкр пытается вывести на белую заработныю плату, но сами еще к этому пока не пришли).
# Аноним2015-06-30 15:13:00
я в шоке, а мне по телефону про белую пели. Неужели так нагло врут?
# Эксперт2015-04-27 11:19:31
Да, насчет отвратных персон верно подмечено, особенно подружки гориной, которые от зависти стучат на всех
# Бывший сотрудник2014-12-07 06:14:54
В целом верно написано. Но не все аудиторы доброжелательные. Есть такие отвратные персоны, что просто ужас! Если есть выбор, то лучше туда не соваться.