Отзыв о компании компания Автомир на Варшавке
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtomir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 995-7717

Описание деятельности:  Сеть автосалонов по Москве и не только. Продажа и тех.обслуживание автомобилей,автозапчастей.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Сплаченный коллектив низшего звена.

1) Компания серого типа.
2) Зарплату ласково сказать не додают,воруют.
3) Инструмент как таковой отсутствует,люди работают своим.
4) Руководителям просто насрать на своих людей.
5)Текучка кадров огромная.
6) Качество через штрафы.

# Лена2013-08-12 16:20:24
Пригласили на должность секретаря - помощника руководителя. Кто-нибудь знает, может и у секретари там часто меняются и почему?
# Светлана2012-09-23 21:58:23
Абсолютно согласна с отзывом. Проработав в компании почти 10 лет. Раньше был и коллектив, и опытные сотрудники. В компании развит безумный документооборот, который толком никто не понимает. Если начнешь что то выяснять, то до истины, как правильно сделать, докопаться невозможно, т.к. все старые и опытные сотрудники уже не работают. Новым на все насрать, и разбираться ни в чем никто не хочет. Когда увольнялась я, мне даже не предложили альтернативы. Опыт и ответсвенность сотрудников не ценится. Зарплату воруют, объясняя это малой загрузкой сервисов и малым объемом продаж автомобилей. Раньше это была более или менее приличная компания....сейчас шарашкин гараж. Но, зарплату дают вовремя. В столовках кормят нормально.
# Надежда2012-09-21 15:07:40
А как насчет работы в бухгалтерии ? Есть отзывы?
# Аноним2012-03-02 10:40:08
А кто-нибудь администраторам там работал?Как впечатления?
# аноним2011-11-30 10:39:58
Согласен с отзывом. Работал в этой компании в офисе, про инструмент не скажу. Но про штрафы - отдельная песня: штраф получаешь буквально на всем, не так стоишь, не так по телефону ответил, все что угодно. ЗП соответственно вместо обещанной получаешь крохи. Руководителям, да, просто насрать на своих же подчиненных. Составляющей для хорошего коллектива при такой работе просто не будет. Уволился.
# Екатерина2011-09-13 18:53:26
Автомир на Щелковской. Могу полностью согласиться с зарплатами, просто не додают молча, штрафуют из-за своего не работающего оборудования. Компания так себе. Еще и клиентов заставляют обманывать
# Юрий2011-08-21 20:55:09
Ну,собственно, подготовка кадров в салонах Автомир соответствующая. Менеджеры в зале не знают элементарных составляющих качества продаваемых авто.Кадровые работники скорее служат,а не работают.Отсюда и результат...Вообщем-то уровень профессионализма в начально-зачаточной стадии
# С2011-05-23 22:39:17
Согласен на 100%!!!