Отзыв о компании RED EXPRESS
Сайт:  redexpress.ru
Эл. почта: info@redexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7-495-276-7000

Описание деятельности:  RED Express входит в международный транспортно-логистический холдинг BMJ Logistics, основанный более 10 лет назад, предоставляющий надежный и качественный сервис в области международной и внутренней доставки грузов различными видами транспорта.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не знаю

Я не работала, но впечатление осталось. Если их сотрудник приедет, выскажу все ему. Так, что готовьтесь, их потенциальные сотрудники... Недовольных клиентов будет много!

Через них осуществляет доставку магазин детский мир. Заказали подарок, обещали завтра привезти. На сайте выбрали доставку с 9 до 18. Пришла смс - привезем завтра с 9 до 20... Ладно думаю, задержусь на работе. Просидела лишних 2 часа, никто не приехал, не позвонил. Перезвонила, сказали привезут на след. день и тоже не факт, что до 18-00. Просидела опять до 20-00. Никто не приехал. Завтра день рождения!! В магазин уже не побежишь... Подвели сильно, мягко говоря!!

# Анзор2015-01-22 12:17:24
Попробуйте делать заказ заранее. А не впритык. Мы же не в деревне живем где пять домов и семь человек.