Отзыв о компании МТС
Добавлен: 22:13 02.12.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

То что ты можешь получать большие деньги

Их много. Это компания сделает все что бы вы были недовольны работой. Во первых после обучения вас пошлют в далекий офис от вашего дома и переводить вас ближе к дому гни кто не собирается. Во вторых старые работники что и будут стараться вас подставить и вы попадете на большие деньги. А в третьих вас подставит ум чтобы с себя на вас все спихнуть при инвентаризации контрольный и того вы больше потратите в этой компании чем заработаете

# Александр2014-12-28 00:29:09
Нормально делай-нормально будет!!!все это фигня ни кто ни кого не подставляет!!!и тем более есть регламент где черным по белому написано :вышел на работу(первый раз) посчитал точку провел инвентарь и недостатки (если таковые имеются) расписал на тех кто работал до твоего прихода...понятно если еб@@М счелкать сидеть то уж извините...
# Ирина2014-12-02 22:15:37
Да у меня также было я попала на 40000