Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 19:31 03.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Gata (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

улыбчивые, якобы доброжелательные люди) обеденный перерыв длится час, если вечером задерживаешься на работе, то на следующее утро можно прийти на столько же позже. Это для стажеров, как потом не знаю.

Не идите в логос ни учиться, ни работать!!! уровень преподавателей (особенно по английскому) оставляет желать лучшего, их разговорная речь - просто ужас! такое низкое качество обучения никак не оправдывает столь высокую цену! Также преподаватели не имеют даже просто высшего образования, уже не говоря о специальном педагогическом, опыт работы тоже отсутствует. И зарабатывают они ОЧЕНЬ мало, нормальный опытный препод туда просто не пойдет. Я проходила стажировку в логосе и присутствовала на нескольких уроках., поэтому с уверенностью могу посоветовать искать другие курсы. А стажерам на другие вакансии они не выплачивают обещанных денег - через пару недель говорят "извините, вы нам не подходите" и придумывают какую-то отмазку. Не ведитесь на рекламу и многолетний опыт работы Логоса!!!

# света2014-12-11 17:52:59
Абсолютная правда, обходите Логос тремя дорогами, а особенно берегите от него своих детей. Уровень преподавателей низкий. За три моих недели пребывания там, никто не удосужился поговорить со мной на английском, это оказалось совсем не важно! Для преподавателя по английскому! Зато чрезвычайно важно, как ты принимаешь и изучаешь работы Рона Хаббарда. Хорошего произношения нет даже у самых высокооплачиваемых преподавателей!
# дждж2014-09-16 23:39:41
Полностью согласна. Эта стажировка только бессмысленная трата денег.
# Алекс2011-07-11 19:45:47
Я не работал в Логосе но имел возможность побывать там, так сказать по обмену опытом (изучал работы Рональда Хаббарта).
1. Ужасные помещения по площади близкие к 0,5 кв.м на человека. (Явное нарушение санитарных и других общечеловеческих норм.
2. Уровень преподавателей крайне низкий, все преподавание упирается в то что сидите детки разбирайтесь(читайте) пока не прозреете, а потом я Вас проверю.
3. Трудоустройство туда грозит бесцельно потраченным временем, отсутствием стажа и минимумом заработной платы (если таковая вообще последует).

Если Все же Вы хотите попробовать туда идти, познакомьтесь сначала с книгой "Пламя потухшего вулкана" (воспоминания саентолога) сразу поймете на чем(ком) зарабатывает контора "учебный центр Логос".