Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 21:34 02.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Огромный опыт получила в этой компании,действительно тяжело работать,но интересно.

Итак))) работа хороша только длчя студентов, причем очников, идти туда на позицию обычного продавца можно только им. Людям которые серьезно настроены зарабатывать хорошие деньги делать там обсолютно нечего. Зарабатываешь копейки, работы не в проварот, работала в космо, сначала все было супер, но потом начался бордак, директора сменились 3 раза за пол года. Вечные нервотрепки,директор неуверенный в себе паренек, нетрадиционной сексуальной ориентации, который самоутверждается за счёт других.
На позиции старшего продавца или секонда лучше, но но...тоже слишком много нервотрепок, приезжает Москва и начинает нас всех порафинить, а ты стоишь улыбаешься и обтикаешь. Я не выдержала , убежала через пол года, зп выше 16.000 так и не поднялась, перерабатывала всегда, каждый день задерживалась на работе, никакой благодарности. Предложили повышение, отказалась, так как считаю что нервы дороже! А на позиции сдерут 3 шкуры с тебя! Конечно есть там любимчики, которых только по головке и гладят, как и везде,только они и могут написать положительные отзывы о компании.
Вывод такой: хочешь стабильную и хорошо оплачиваемую работу? То делать в этой организации нечего.