Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я тут так просто обозреватель и просто не пойму смысл работать в этой компании за копейки? Потом машины ГАЗЕЛЬ расход топлива огромный, машины постоянно ломаются. Офис, быдло начальники. Неужели ни кто не может просто послать их на хер? Встать всем скопом и уйти? Кстати можно и проверку устроить какую нибудь. Только ссыте все вы вот что..... Я там не работал и не пойду ни когда, даже если бы был приезжим, не было бы денег и жилья, смысл? Просто перебиться? Народ запомните: ТРУД ПЕРЕВОЗЧИКА ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!

# Иван2015-01-15 16:23:30
Знаешь кто такие лимита??? Они готовы все это говно терпеть
# миха2014-12-19 13:56:15
ты не работал там,откуда тебе-то знать?
я работал.водителем.денег там дают заработать больше чем частники.я временно приходил,поэтому проё...бывался больше,и то,50,а то и больше чистыми насобираю.
единственное слабое звено там-ЛОГИСТЫ.эти бараны вообще там не нужны.заказы система распределяет.а логисты решить ничего не могут,сидят в Питере,и мозг водилам выносят,чтоб начальству прогнуться и не быть уволенным как балласт.
либо шлите их на...,либо подружитесь(что невозможно,их дофига,каждый может трубку взять,сказать мяу и забыть про разговор.) а сама работа стоящая,и шефы там нормально общаются.только офисные крысы,короче,всю малину обсерают
# изя2014-12-19 10:25:35
путин на президент а обама взял за щеку значит он защекенец
# Юрий2014-12-18 23:30:25
Я не засал... сегодня послал их и уволился....)
# Андрей2014-12-07 19:53:45
Ты такой умный устройся и потом посылай их нахер если не ссыш