Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Нет их !

Ужасный коллектив, сплошные подставы со стороны рядовых работников и руководства. Текучка кадров - постоянно набирают людей. На собеседовании обещают одно,а по результату - другое,зарплата небольшая,обещали кучу разной всячины - фитнес,вечеринки,корпоративы,дополнительне бонусы, сувениры и пр.,но оно кому-то надо? карьерного роста вообще не существует! платите господа зарплату как положено,и не надо смущать людей обещаниями светлого будущего! сейчас ищу новую работу, нет сил и желания работать в ОСТЕК,в этой странной компании,думаю их скоро прикроют - кризис на дворе:)) ребята,не тратьте время на эту компанию - ищите нормального работодателя,удачи всем!

# Андрей Николаевич2015-04-08 20:01:45
Автор описал все верно. Хамская контора. Не ходите туда.
# Иришка2015-03-13 17:10:46
Согласна с автором - компания разваливается и нет уверенности в будущем!отношение к сотрудникам как к скоту,в руководстве сплошные безграмотные "специалисты",которые мнят себя царями:), зарплата невысокая, дополнительные выплаты кроме з/п - отсутствуют...делайте выводы сами!
# кандидат2015-01-30 21:50:34
Добрый день! Марина, не подсажете как обстоят дела в отделе персонала? Пригласили на собеседование, думаю идти или нет?