Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Секретарь милашка:)

Не теряйте время на контору-помойку. Говорят о зп 110т.р., сами дай бог в состоянии выплатить 40 и то черными. Офис помойка.

# Леонсио2015-03-25 19:08:36
Снова увидел размещенную вакансию "регионального менеджера" (ежегодная и бессменная вывеска компании). Не смог сдержаться, чтобы не высказаться. О какой зарплате 70-150 000 руб идет речь? Кто из менеджеров и когда получал в компании такую зарплату? "Продажники" забудьте! Никогда вам таких денег в "КУППО" не заработать, вам этого просто не дадут сделать: вас задушат валюнтаристскими планами, выставляемыми из соображения "я так хочу", и штрафами, наложенными из того же соображения. Судя по "дичайшей" текучке в отделах продаж компании, скоро в Москве не останется ни одного менеджера, который не попробовал бы свои силы в "КУППО". "Продажники" не рекомендую данную компанию для работы. Ничему не научитесь и никого ничему не научите, поскольку вас не услышат (ваше мнение в этой компании тупо никого не интересует). А уж если хотите профессионального роста и развития, вам точно не сюда, поскольку единственный тренинг, который с маниакальной регулярностью проводится из года в год, из квартала в квартал - тренинг по продажам. Тренинг, который в серьезных компаниях лет десять читается только для торговых представителей
# Юлия2015-01-03 02:22:32
Все хорошо, я работаю в ней. Нравится.
# Бывший сотрудник2014-12-06 21:07:59
помойка - это точно подмечено
# Леонид2014-12-03 18:50:58
Да ты и 20 тыс. не способен заработать!