Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 17:12 02.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Данил Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Положительные стороны полностью отсутствуют

Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!

# Игорь2015-01-21 12:36:02
Согласен с нынешними условиями, но если как написал автор, что работал с 2011 по 2012 год то ситуация совсем другая происходила филиалах. У курьеров и менеджеров зп была хорошая и гемороя практически не было.
# Легендарный Ручечник2014-12-31 19:53:26
Хотелось бы добавить, что не только к своим, но к чужим курьерам они относятся одинаково. Там, где я работаю курьером (и пешком, и на машине), такой глупости, как здесь написано, нет - каждый приезд к клиенту оплачивается независимо от того, был ли клиент на месте, что купил, от чего отказался. Область оплачивается дороже города. Но вот в вайлдберриз у нас ни один курьер ездить не любит. Далеко, на двух платных маршрутках (в Подольск) - то ещё не беда. А вот что на посте охраны на тебя, как правило, нет пропуска - уже хуже. Пропуск был заказан заранее на ФИО курьера или номер машины, но никто не почесался - жди полчаса, пока позвонят и закажут ещё раз. Другое - по идее всё должно быть заранее скомплектовано, к приезду курьера, на деле - жди ещё полчаса - час, оставь номер мобильника и иди гуляй или в машине сиди. Да вот только оплата у курьеров, как правило, не почасовая, но им плевать. При обычном заказе после ожидания более 15 минут курьер имеет право (у нас) отзвонить в офис и свалить, но с Подольском так не прокатит, партнёр на миллион оборота, чтоб руководство вайлдберриза у проходной само часок каждый раз мёрзло и вообще что б им пусто было.
# Алексей2014-12-02 17:18:19
Полностью согласен С Вами! Компания Действительно Отвратительная!