Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Окей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Это не оплаченный отзыв (и он не положительный), просто хочется поделиться своими наблюдениями, чтобы внести ясность относительно Делового профиля, перспективы компании на рынке, планов высшего руководства.. потараюсь быть объективной.
Я работаю с Деловым профилем плотно второй год. Ею сейчас управляют молодые топ менеджеры, очень активные молодые люди, которые безусловно двигают компанию к успеху и процветанию, как бы пафосно это не звучало. Конечно, совершают ошибки, как и все, но в целом, исключительно динамично, если пытаться сравнивать компанию сейчас и е показатели год назад или два, когда о делпрофе толком никто не знал вообще. Уверена, что в самое ближайшее время динозавры отрасли повымирают, и останутся вот такие вот, гибкие, быстрые, амбициозные компании.

Как я писала, в управлении есть определенные проблемы, связанные с набором людей. Уровень вознаграждения приемлемый, может быть даже несколько выше рынка, однако сколько уже на моей памяти было совершенно непонятных персонажей, которые приходили, возглавляли, допустим, какую-то производственную практику, ничего не делали по нескольку месяцев, далее следовал разговор, человек получал еще несколко месяцев, в которые он также ничего не делал, далее его увольняли. Хотя, надо отметить, это время с каждым новым человеком сокращается.
Есть огромный минус, который отравляет многим жизнь - это офис компании. Думаю, что есть определенные финансовые сложности - иначе как объяснить то, что они так за этот офис держутся. Офис ужасен. Он совершенно не соответствует делпрофу. Ребята, переезжайте скорее.
То же самое относится к соц. пакету - его нет.

# Вильмонт2014-12-10 21:28:14
Поддерживаю отзыв. Немного пафосно получилось, но общем - верно. А что, у крупных компаний сейчас нет проблем? Николай, почитайте последние новости. Госкорпорации отказываются от иностранных аудитров в пользу российских.. А делпроф на фоне наших соотечественников выглядит выйгрышно пока
# Николай2014-12-10 13:43:14
"Уверена, что в самое ближайшее время динозавры отрасли повымирают, и останутся вот такие вот, гибкие, быстрые, амбициозные компании".

Ну да, McKinsey и Boston Consulting Group обанкротятся, а Деловой Профиль выживет. Это ты, девочка, судя по всему, начиталась сказок, в которых дерьмо не тонет.
# Дружище2014-12-05 19:27:34
ДА все так и есть.
Еще из плюсов - никто за тобой с палкой не стоит. Идешь обедать - не паришься, сколько времени прошло, спокойно ешь, пойдешь покуришь, если куришь. Еще кофе всегда и сколько угодно. Витамины растворимые. Фрукты и соковыжималка. Мед там стоит. Кто-то его ест?))
# Slovjanka2014-12-05 01:48:17
Еще одна холуйка. Прогиб засчитан!
# артем2014-12-03 13:42:23
Попахивает заказухой)) Но в целом верно. Поддерживаю
# Окей 2014-12-02 15:44:17
По предыдущему отзыву хотела добавить тут, забыла. Конечно есть люди разные, в т.ч. и нездоровые, вспыльчивые и пр. Девушка, которая писала про Растунова. Да, он не ангел, частично согласна. Но преувеличивать, демонизировать его так не надо.