Отзыв о компании АРЕС
Добавлен: 01:32 03.11.2010
Другие названия: Охранное Агентство АРЕС, Общество с ограниченой ответственностью «Охранное Агентство "АРЕС"»
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aressecurity.com.ua
Эл. почта: ares@email.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Телефоны: 4073270 Факс: 4073270 Контактное лицо: Шутенко Андрей Викторович

Описание деятельности:  ОХРАНА ГРУЗОВ И ОБЪЕКТОВ Предлагаем услуги по охране объектов любой сложности на всей территории Украины.Сотрудники укомплектованы новейшими техническими средствами наблюдения и радиосвязи, травматическим оружием. Лицензия: серия АВ №433157

Никнейм: сколько можно терпеть!!!! они не боятся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

интересуются как у нас дела!и ето при том что неплатят 3 месяца))))) они все там козлы!!!!

зарплату не платят!я даже незнаю как ее выбеть с них!хоть бери ружье и иди в офис головы поотстрелюй!неужели не бояться кидать людей на бабло?!ктото не выдержит и завалит!тут выбор или з голоду умирать?!жить тож негде!сам я приезжий!если бы не моя девушка подох бы с голодухи!или пойти взять на себя грех и сразу и жилье будет и харчи хоть какието!и на одного урода меньше будет!короче работают там тоже-кум сват брат!нас ебут а мы крепчаем!неплатят да еще и страхуют что бы вообще ничего недать!короче я иду в суд.....

# Євген2013-09-02 16:47:28
позвоните 063 417 43 30. могу помочь вернуть зарплату