Другие названия: Охранное Агентство АРЕС, Общество с ограниченой ответственностью «Охранное Агентство "АРЕС"»
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aressecurity.com.ua
Эл. почта: ares@email.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Телефоны: 4073270 Факс: 4073270 Контактное лицо: Шутенко Андрей Викторович

Описание деятельности:  ОХРАНА ГРУЗОВ И ОБЪЕКТОВ Предлагаем услуги по охране объектов любой сложности на всей территории Украины.Сотрудники укомплектованы новейшими техническими средствами наблюдения и радиосвязи, травматическим оружием. Лицензия: серия АВ №433157

Отзывы о компании     АРЕС Всего отзывов: 2

2015-01-03 15:28 Володимир, г. Киев
ніяких
Ви хоть думаєте в майбутньому набирати більш молодших охоронців які мають більш розвинену фізичну підготовку!
2010-11-03 01:32 сколько можно терпеть!!!, г. Киев
интересуются как у нас дела! и ето при том что неплатят 3 месяца))))) они все там козлы! ! ! !
зарплату не платят! я даже незнаю как ее выбеть с них! хоть бери ружье и иди в офис головы поотстрелюй! неужели не бояться кидать людей на бабло? ! ктото не выдержит и завалит! тут выбор или з голоду умирать? ! жить тож негде! сам я приезжий! если бы не моя девушка подох бы с голодухи! или пойти взять на себя грех и сразу и жилье будет и харчи хоть какието! и на одного урода меньше будет! короче работают там тоже-кум сват брат! нас ебут а мы крепчаем! неплатят да еще и страхуют что бы вообще ничего…>>