Отзыв о компании ГУП МОСКОЛЛЕКТОР
Добавлен: 14:42 02.12.2014

Никнейм: Папайи моряк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нечего хорошего тут не осталось...

На одного работника 5 проверяющих, деньги маленькие платят, материалы не поставляют, постоянно не нужные обучения, о рабочих Яша не думает совсем!!!!

# Алексей2014-12-07 16:56:54
Ну вроде зп средняя по Москве, стимулируют премии квартальные, но минус конечно, что могут наказать((((а наказать могут за мелочь
# Артём2014-12-07 15:30:45
Наталья, что за ахинею несете ? Никто на зарплату у нас не жалуется ! Повыше. чем на других предприятиях, да и соцпакет хороший и стабилен. То, что от отдельных нерадивых пытаются избавиться - знаю. Так они упираются и цепляются за москоллектор, не вышебешь ! Конечно - всем хотелось бы побольше и по потребностям. А уж про черного работодателя вообще как раз перевернуто с ног на голову - наоборот всё : Москоллектор выиграл конкурс "Лучший работодатель столицы". На хрена всё так передёргивать?? Заказуха что ли?
# Наталия2014-12-03 15:53:32
Москоллектор в черном списке работодателей, и это соответствие истине, зарплата рабочих маленькая, а у директора и замов свыше 500000 рублей, и это гос.служащие, да это воровство чистой воды
# Андрей2014-12-03 15:50:11
А вы Рита с мтк?! Карманы наверное рвутся от зп
# Рита2014-12-03 10:29:36
Какой он моряк, если сбежал с предприятия.
# Александр 2014-12-03 00:25:57
Артем, ты бабки наверное и гребень, а моряк прав
# Артем2014-12-02 20:15:20
Нас проверяют, проверяют .........А потом говорят о тех же граблях. Часто об одном и том же. И обидно, но это так. Заскорузлость и инертность мышления остаются. Чего на зеркало пинать коли рожа крива ???? И чего на директора сваливать ? А обучаться я люблю !