Отзывы о компании     ГУП МОСКОЛЛЕКТОР Всего отзывов: 38

2019-06-30 11:22 Аноним, г. Москва
Зарплата.
Подлые свиньи все. Интриганы. В любой момент могут сообщить, что должность попадает по сокращение. Выплаты не делают по сокращению. Унижают ...
2016-12-22 17:06 Аноним, г. Москва
Это вы ещё в МОСГАЗе не были. Вот где полная лезгинка творится!
2015-06-11 14:38 Добряк, г. Москва
Белая и стабильная з/п, порядок в работе подразделений(благодаря службе Охраны труда), адекватное руководство, разносторонний коллектив...
не самые высокие з/п
2015-05-25 11:47 николай, г. Москва
Бардак в РЭК-3 пока не сменят инженерный персонал, особенно гл.инженера порядка не будет.Вся работа поставлена на вранье.
2015-05-20 12:07 Савелий, г. Москва
Их нет
Заставляют работать в выходные , при графике 5/2., это нарушение законодательства
2015-03-31 22:56 вася, г. Москва
положительных отзывов пока нет
сегодняшнее положение москоллектора раковое вплоть до увольнения рабочих хотелось бы понять так ради интереса присутствие таких особ как кузинкова зачем когда нач отдела кадров госпожа дадайкина присутствие пяти замов да и наконец самого виновника развала ну если не тянешь если не умеешь зачем.кстати москоллектор это город под москвой начав увольнять рабочих некому будет обслуживать оборудование а значит целый город будет в опасности.а это уже срок.
2015-03-31 15:58 Вежливая, г. Москва
Все положительное разогнали и разворовали теплосетевики! Спасибо только за повсеместные ремонты! Может лучше команде Ротмистрова вместе с руководителем открыть на разварованные деньги Москоллектора фирму по отделке помещений?
А отрицательная сторона надеюсь скоро покинет Москоллектор вместе со своей мафией и подлизами начиная с самых низов! Все растощили, даже на премии денег не хватает! Только и успевают приложения к колдоговору перепечатывать! Скоро и зарплату нечем платить будет! Про сокращения уже слух пробежал! Молодец Ротмистров! МТК развалил, МОЭК обанкротил и все ему мало!
2015-03-20 17:02 Дина, г. Москва
Не ОХО а СОТП знать надо
123
2015-03-01 01:36 иван иванов, г. Москва
приходил с проверкой один грамотный спец обошел коллектор замечаний почти не нашел под конец взмолился говорит кредит взял если замечаний мало предоставит будут проблемы ну мы его пожалели придумали себе замечания
а отрицательных отзывов писать не буду ибо достоинство не позволяет отрицать то чем занимаюсь
2015-02-09 13:03 Алексей, г. Москва
Положительное, только то что: рабочий народ и пару старых москоллекторовских итр осталось...
Привел олигарх Ротмистров, мафию теплосетевую, которые тупые и нечего не соображает; поставки оборудования и материалов отвратительные, когда надо везти электрику или другое оборудование, они привозят ручки и туалетную бумагу, довели сволочи москоллектор до краха.....мы старики не для вас в коллекторах трудились, что бы вы своими тупыми идеями разрушили все что было создано непосильным трудом! ! ! ВОРЫ! ! ! ! ! !