Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Влалислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Устроился в феврале 2014 года.Был уволен в октябре 2014.Приехали,обучили,отдали ключи от стойки и уехали.Оформляют по гражданско-правовому договору удаленно(присылают документы,карточку,все подписываешь и отправляешь им).Средняя зарплата за все время была 19 тысяч рублей.

Летом были плохие продажи,что характерно для моего города и для этой техники.В конце сентября было необходимо уехать в другой город на несколько дней и не выйти на работу.Сообщив об этом начальству(Степановой Татьяне),мне через 30 минут на мэйл пришло письмо о том что я с 1 октября больше не работаю.Так что даже форс мажорные обстоятельства на них не влияют.А вообще совет не набирать в начальство в такие крупные компании глупеньких девочек,которые делают поспешные решения и еще потом приезжают трудоустраивать нового сотрудника,но по видимому его поиск оказался безуспешным))

# Артур 2015-03-21 02:27:02
Согласен стобой полностью Владислав про Степанову Татьяну ! Я работал с многими руководителями ,но эта малалетка каторая даже в людях разберется не научилась !так мало того даже собеседыванее нормально провести не может) без ответственная! говорит что перезвонит ,сама забывает это сделать и приходилось самому перезванивать и честно сказать думаю у неё очень много комплексов это сразу заметно !вообщем скажу так , есле вы классный промоутер,продавец и лидер по жизни ,она вас не возьмет на работу, либо вам повезет))) И я согласен со Степановой Татьяной на все 100% ЧТО ОНА ДУРА !
# Владислав Бутко2014-12-27 17:14:32
Сама себя так назвала:)
Я не зол,жизнь и без тебя хорошо продолжается:)
С наступающим новым годом!
# Степанова Татьяна2014-12-14 10:43:37
Владислав, прости меня, дуру грешную!!!!