Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 13:35 02.12.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Почитал, что здесь пишут.. Решил оставить свое мнение, как человек, который в ПТМ не первый год. Из основного - з/п вовремя и каждый год индексируется, есть премии, выплаты к др и прочее. Есть карьерный рост. Много интересных и прибыльных проектов. Финансовый показатель увеличивается ежегодно и значительно. Так что про взлеты и падения ПТМ - полный бред. Кстати во времена кризисов, в 2009 году и в том числе и сейчас, когда во всех компаниях сокращения, срез по з/п, а организации вообще становятся банкротами и закрываются, в ПТМ все ок. Более того, на новогоднем корпоративе опять будем шиковать в итальянском ресторане. В общем-то список клиентов говорит сам за себя, зайдите на сайт, из мировых лидеров: пищевики - Юнилевер, Кэдбери, Крафт Фудс, Фазер, Балтика, Хайнекен, Хайнц, Вимм-Билль-Данн, Данон.. Много работаем кстати в последние годы в автомобильной промышленности - Дюрр, Ниссан, Форд, Нокиан Тайерс.. Ну и понятно в нефтянке наши любимые Эр Ликид и с этого года американцы ПраксЭйр. Сейчас активно работаем с итальянцами, ездим в командировки в Италию (кстати в компании пара человек знает итальянский), вот как! Что еще рассказать? Отношения в коллективе хорошие, все друг друга давно знают, текучки уже нет, за последние полгода наверно только пара-тройка человек новых.. Еще кстати вот - место для рекламы! - работаем с новым оборудованием Orbimatic для орбитальной сварки. Для тех, кто знает его стоимость и возможности, все станет ясно. Так что можно сказать, ПТМ на голову выше многих своих конкурентов. Потому что умеет вложить средства в нужные вещи и ценит своих специалистов. И да, кстати напоминаю, что ПТМ является официальным диcтрибутором по электротехнике японцев SMC, а также офиц. партнерами Siemens, Wonderware и IFM Electronic.

Из недостатков.. Даже не знаю.. Вот в Новый год вместо корпоративной поездки в Таллин, которую уже не первый год пытаемся организовать, получается только шиковать в итальянском ресторане) Но это ничего страшного)

# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:31:46
+1000!! хехеее
# Изабелла Армани2015-04-08 15:00:56
Наталья Мехоношина еще жива?
# Whazupp2015-04-08 13:30:41
конкуренты и наталья леонидовна мехоношина, гоу ту хелл!
# Владимир2015-02-10 13:04:48
ПромТрубМонтаж - это очень достойная компания! Если ты трудолюбив и упорен в достижении своих целей, то запросто сделаешь карьеру в ПТМ. С руководством компании всегда можно найти общий язык. Если твои идеи действительно полезны для компании, то к ним обязательно прислушаются. Вновь прибывших сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы. Никто "палок в колеса" не ставит. Всякие негативные отзывы о компании - это полный бред. Их пишут сплетники и лентяи, которых в свое время уволили за дело! Хоть я и не работаю в данный момент в ПТМ, но проработал я там ОЧЕНЬ долго и знаю, о чем говорю. Новым соискателям и работникам хочу посоветовать одно - старайтесь! Если вы грамотный специалист и порядочный человек (что очень важно!) - у вас есть перспективы. Попасть в коллектив сложно, но если вас приняли - оправдайте возложенное на вас доверие и не пожалеете!
# Виллина2014-12-05 15:55:42
Надо быть добрее.
# Санта2014-12-03 12:36:58
Да.. с евро печаль.. но думаю, нас это не коснется..
Со следующего года автомобильных заводиков среди клиентов ПТМ должно прибавиться кстати..
# Снежная2014-12-02 14:26:34
Отведаем тирамису)