Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Добрый день. В торговой сети «Ноктюрн» работаю не первый год и хочу поделиться впечатлениями.
Сама была не однократно участником огромных вычетов с заработной платы по результатам ревизии. Но не считаю это не обоснованным, так как, во-первых, я сама не уследила за доверенным мне товаром, а во-вторых, я сама подписала соглашение о полной материальной ответственности.
По поводу анти-кражной системы могу сказать, что она не помогает. Люди, которые приходят воровать, знают, как её обойти. По камерам тоже за каждым человеком не уследишь, поэтому единственным решением проблемы с нежелательными посетителями является наблюдение за каждым и тогда уменьшатся недостачи.
Заработная плата, у продавцов, полностью официальная. Это можно увидеть по справке 2-НДФЛ и больничным, а так же много довольных отзывов по декретному отпуску.
По поводу системы оценок, могу сказать, что это сейчас почти у каждого работодателя, так как руководителю не выгодно и не интересно платить просто оклад. Если ты хороший сотрудник и приносишь прибыль компании, то получаешь высокую заработную плату, если же слабый специалист своего дела, то и получаешь соответствующе. К тому же, каждый год повышается оплата труда, а это далеко не везде.
Благодаря « Ноктюрну» я приобрела очень хороший опыт работы, много новых знаний и навыков. Компания расширяется, активно развивается и сотрудники вместе с ней.
В целом, то как сложится твоя карьера и финансовое благополучие в компании зависит только от тебя. Каждому дается шанс, а старание, упорство, трудолюбие оценивается и не остается не замеченными.

Коллективна материальная ответственность, хотя это больше не отрицательный отзыв о компании, а специфика торговли в целом.

# Саша2015-10-19 13:51:00
Ольга, не мешайте работникам отдела по борьбе с персоналом писать хвалебные отзывы))
# Ольга2015-03-17 16:41:57
Вот пока там работают такие идиоты как ты, которые считают нормальным вычеты из зп за кражи, они и будут продолжать вычитать. Следить за ворами,ты охранником что ли к ним нанималась?