Отзыв о компании сеть аптек "Здоровые люди"
Добавлен: 22:06 01.12.2014
Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Дмитрий Зайцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не успел увидеть.

Был приглашён на собеседование на вакансию "Тренинг-менеджер". На первом собеседовании мне сказали, что я подхожу, но нужно пройти собеседование у руководителя Ирины Владимировны. Был назначен день для второго этапа (через несколько дней). Приехав, прождал час, а потом мне сказали, что Ирины Владимировны нет и не будет. И попросили приехать в другой день (опять через несколько дней). Я приехал очередной раз, собеседование прошло и я уехал. Вечером того же дня мне позвонила одна из сотрудниц (бизнес-тренер Каролина) и сказала, что руководитель просит меня подготовить тренинг и повторно приехать, чтобы прочитать его. Время было назначено на 11.00 в понедельник. Утром в понедельник мне звонит трениг-менеджер Каролина и просит напомнить ей, на какое время она мне назначила собеседование. Я ей сообщаю то, что на 11.00 и приезжаю собственно на собеседование. Прочитав тренинг, я уехал опять не получив ответа, принят я или нет. Вечером того же дня мне позвонила Каролина и сказала, что я не принят.
Осталось очень негативное впечатление о том, что сотрудники совершенно не пунктуальны, сами не помнят на какое время назначают собеседование и даже звонят, чтобы спросить у кандидата. Спрашивается, чему собственно они могут научить свой персонал. Уж точно не тайм-менеджменту!!! Рыба, как говорится, гниёт с головы и я не удивляюсь, почему так много негатива на сайтах в адрес сети "Здоровые люди"
PS. На счёт, того, что мена не взяли, я выслушал все комментарии. Они объективны: не эмоционально. Это главная причина. Согласен, но какие уж тут эмоции, если тебе назначают собеседование, ты час ждёшь, уезжаешь, а потом тебя ещё и спрашивают, на какое время назначено очередное собеседование.
Непрофессионализм, товарищи!