Отзыв о компании ооо"АдамовСтройСистем"
Добавлен: 18:27 01.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест
Телефоны: 80293952029

Описание деятельности:  Никакой деятельности-цель компании с выгодой для себя продать раб.силу.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких

Развод и кидалово.

# Аналитик2015-09-20 10:43:00
Кстати данная шарага медленно загибаеться,во многом благодаря этим отзывам,хотя еще находяться лошки и пьяницы с периферии,косящие под строителей где нет вообще никакой работы.Как сказал мне один старый катала "ощущение ,что ты кого-то наебал бесценно".
# Аналитик2015-09-20 10:33:00
Судя по ошибкам "Дяди Дяди"-это и есть Анзор-по русски научись писать черномазый.
# Дядя Дядя2015-09-05 04:10:00
Я не сказал что все хорошо я писал что меня устраивает не на все сто но устраиваит а насчёт таво што я Анзор то я уже писал что не стану камута чета даказывать проста написал и все каждый может писать што ему хочится и мой знакомый тут проста лазил и читал клиенты потом и мне наказал я и написал свой камент расхваливать не стану кантона но и хаить тожа не буду ешо рас скажу что меня не все но многие устраиваит так што што хочити то и пишите мне пофигу кстати Анзору я тожа скажу што тут напил хатя наверное он не станет писать иму уже гаварили что есть каменты он сказал что иму пофигу так што не Нада мне гаварить што писать а што нет
# Адресат2015-09-01 20:05:00
Вот и проявился человек "Дядя Дядя" - как пить дать сам Анзор пишет отзыв, чтобы баланс поддержать. А кто бы мне мог подсказать телефон Андрея? Везде телефон только Анзора и на код (25) под именем Андрей говорит Анзор! А где же, позвольте узнать, соучредитель Андрей, как писал ранее товарищ "Дядя Дядя"? Видимо, очередной мифический персонаж!

"Дядя Дядя" ! К тебе вопрос: "А зачем писать отзыв, если у тебя всё ок?! Для чего их читать?! А для чего друг твой читает!? У Вас же все хорошо с оными персоналиями!
Вывод: Анзор и "Дядя Дядя" - одно лицо!
# Дядя Дядя2015-08-24 02:47:00
хха прикольно тут мне мужики сказали что много гадости пишут про АдамовСтрой я вот решил тоже написать только не гадость а наоборот вы тут все какие то странные. обиженные так понимаю? так вы работайте нормально, а про то что вас якобы кинули так сами и виноваты, и не надо писать потом что бы я или кто то еще с кем то созванивался и шол на встречу с Андреем или Анзором. это кстати два разных человека два владельца, а тот Руслан Поливанов и правдо разводила и с ним сейчас судятся тот же Анзор с Андреем просто я с двумя парнями тоже так попал ратая у Анзора, но я и дальше пока работаю, и не собираюсь пока уходить а тех кто тут пишет всякий бред их выгнали либо сами свалили а теперь плачитесь, я слышал про московский обект где например за две недели 15 толи 20 человек залили всего 19 кубов так у меня вопрос тогда а за что таким как вы платить? и не надо писать что я засланы проста мне тут мужики сказали про отзывы я тоже решил написать как и дима тот что ниже подписался так что не пишити фигню луче работайти нормална и тагда атнашение будет нармальнае.
# Дмитрий2015-08-24 02:27:00
Могу об этой конторе сказать и хорошо и не очень вроде и контора хорошая и платят почти што время но очень уж строго у них там придераются к каждой мелочи хотя и правильно придираюца но мне например тижило так работать так што если пойдете туда работать гатовьтесь работать чотка штрафуют там серезна. Вобшем нормальная кантора но строгая.
# из Москвы пешком.2015-05-29 13:37:33
Первонах Анзора грохнуть надо,пидарас черножопый долбороб степной сука нерусская падла барадатая чтоб ты здох как сабака с пидароб русланом этот кидняк я вам не прощу.
# Адресат2015-05-28 22:10:14
Сергей Белялов. Вы меня удивили своим комментарием! Если с ним у Вас все так хорошо, тогда назовите последнее место объекта, на котором Вы так хорошо поработали на Андеря-Анзора? Из всех, кто тут не пишет комментарии, Вы в единоличном числе написали положительное! И самое главное - заплатил ли он Вам все, что обещал?

А может этот отзыв написал сам Ан-Ан)))))))))

Я предлагаю с Сергеем Беляловым встретиться и сходить к Ан.-Ан.! Как Вы все ? Согласны?

Думаю, что и Белялов не согласится, и Ан.-Ан. тоже!))))))))
Буду ещё раз удивлен, если Белялов согласится.
В этом случае, давай свой мобильный телефон, созвонимся и пойдем к Ан-Ан на беседу.

Да ещё возьмем с собой и Дмитрия Димчука (такой же засланный казачок).
# Андрей2015-05-27 12:34:25
Может стоит организоваться и написать на его заявление в прокуратуру и КГК? Я этим вопросом занимаюсь (уже направлено заявление в КГК).
# Олег2015-04-30 12:14:19
кидалова мужики неверте интернету есть фирма такаяже Омега-уневерсал заплатил дали договар купил билет до Воронежа дали номер Магамед звони доехал до Гомеля позванил нет я вМоскве а что мне делать званю в Минск якобы да там Беларуссы напились вазврачайся домой здал билет приехал звонет едь в Москву мужики бегите от этих фирм как их накозать куда оброщатса куда смотрит Лукашенко тунеядцы говарит если своих кидают свои
# Скиталец для Сани2015-04-18 20:32:53
Деревня Брюхово,рядом трасса на Зеленоград.Фирма одна под Русланом,людей много,но и объект большой,среди работяг Чуваши,Мордва,Чурки , Косорылые,хохлы бежавшие от войны, (на которых Руслан когда дело подходит к оплате вызывает ФМС их депортируют и ни кто никому ни чего не должен),и конечно беларусы от Анзора и которых завербовал сам Руслан как правило Бобруйские.Малоэтажная монолитная застройка пять или шесть пятиэтажных домов ,одновременно.
# Саня2015-03-21 00:35:25
Ребята, а если не секрет, где в подмосковье работали у него? Что строили? Сколько вообще фирм на объекте работает и сколько людей конкретно от него было?
# Пострадавший человек2015-03-20 02:42:17
Обещает людям золотые горы,отправляет в Подмосковье без оформления!!! И зовут нанимателя не Андрей,а Анзор!!! Ребята,бегите подальше! Развод и кидалово!!!
# Сестра2015-03-14 15:51:26
контора гнилая!!!! мой брат и его трое знакомых нарвались (по-другому не сказать) на эту фирму ... почти два месяца кормили завтраками не могли никак выехать... в конце февраля выехали... приехали в москву и их там сразу же "перепродали" другой фирме... первое время работали и вроде как все нормально. На сегодняшний день они находятся еще там. последние две недели не платили, возили на разные объекты, а четыре дня назад их выгнали на улицу без денег вообще (даже на обратную дорогу не дали) ... находятся в подмосковье и выехать не могут, так как денег нет. Пытались связаться с челом из минска (не помню его имя, но если не ошибаюсь Андрей), но тот не выходит на связь. Мама дозвонилась до этого упыря, так тот после претензий послал ее в жопу. Ублюдок! Уважаемые мужчины, не ведитесь на этот развод! Все что здесь написано самая что не есть правда! Думайте не только о себе, но и о своих близких, которые за вас переживают!
# валера2015-03-10 23:34:59
Ребята..с вами полностью согласен...я вот тоже и ещё 12человек попали в эту жопу..сука знали бы что это за хуйня сразу бы набил ебло Анзору....а так всё также схема что вы пишите...тот же Руслан...приехал,ну как приехал..чуть добрался от туда...не ел не мылся...вообще я в ахуе куда мы попали...А этот ебучий Анзор думает что с рук всё пойдёт..так нихуя...не тех людей этот пидор решил кинуть....за то,что я пережил за этот период,вам не описать....но я вернулся хоть и один..остальные не понятно где и как...но Анзора наказания не избежать....ребята не ведитесь на такую замануху....!!!!!!а это лично для Анзорчика....Андрейка братка я накажу тебя сука,ты сам не представляешь,что ты папал и очень серьезно...пидарас ты ебучий,если многие тебя или таму подобным пидарасав боятся...так сука знай тибе пиздец....
# Дима2015-03-01 20:50:00
Посредник Руслан приехал на обьект с какойто шалавай а говарит что она замдеректора и говарит что можете сами этого Анзора наказать
# Руслан2015-03-01 20:44:18
Пацаны надо этого Анзора наказать есть номер 113 с Городского телефона звоните про это кидалова
# Дмитрий2015-02-09 11:04:24
Как этого Анзора наказать пусть в своей чечне наебывает тамбы его уже за это парезали на ремни
# Дмитрий2015-02-07 15:35:38
скиталец .привет а трудовую забрал хоть у него?
# Игрок2015-02-04 17:01:31
Несколько лет назад у этого сергея была другая фирма ООО ВЕРКГРУП, это такое же кидалово как и сейчас, не советую никому с ним связываться
# Иван2015-02-01 23:38:05
Устроился, ждал работу больше двух месяцев, в итоге ничего, даже записи в трудовой.
# Скиталец2014-12-02 11:27:16
Словесный портрет Андрея он же Анзор-невысокий,на вид около 35 лет,легкая небритость,лицо круглое с едва заметным присутствием кавказских кровей,речь чисто русская,грамотная говорит очень убедительно,хорошо одет.Вышел на него сам, так как вакансии размещены в интернете в открытом доступе-офис по переулку Козлова 24, 3-й подъезд подвальное помещение с евроремонтом тел-8029 3952029.Номер машины московского посредника не запомнил (были другие мысли)-по словам рабочих он вербовщик из Бобруйска и имеет связи с властями Москвы-высокий,худой,лет 25-30,наглый,держиться уверенно.
# Местый Тролль2014-12-02 00:27:06
А теперь любопытства за ради, кину в фсб данные на них, вдруг они людоторговцы.
Каменьщики
2013-03-02 02:31
Вакансия компании: АдамовСтройСистем, ООО
Создана: 02.03.2013
Регион: Минск
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 4 000 000 до 6 000 000 бел.руб.
Обязанности: Строительство домов, коттеджей, и иных объектов
Требования: Опыт работы не меньше года, не пьющие, без в/п
Условия: полный соц пакет, трудовая книжка, высокая з/п, доставка до объектов и обратно.
+375-29-364-91-65

Подсобные рабочие
2013-03-02 02:46
Вакансия компании: АдамовСтройСистем, ООО
Создана: 02.03.2013
Регион: Минск
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 350 до 500 USD
Обязанности: Работа на строительных объектах города Минска
Требования: не пьющие, работящие, не прогульщики, выполнение трудовых обязательств.
Условия: Высокая оплата соц пакет работа по контракту пятидневная рабочая неделя
Тел в Минске +375-29-364-91-65
# Местый Тролль2014-12-02 00:22:02
Оу)))
№ дела: 172-5
Наименование истца СООО "ТОИ-ТОИ БЕЛСАНСИСТ"
Наименование ответчика ООО "АДАМОВСТРОЙСИСТЕМ"
Сущность спора 03.05 Аренды:
уже не надо.
# Местый Тролль2014-12-02 00:14:58
Номер машины в студию.
Словесный портрет "андрея".
Где андрей-анзор вышел на вас.

# Скиталец2014-12-01 18:53:15
Чисто посредническая контора по продаже рабов москвичам,началось все с того,что директор Андрей(как потом выяснилось Анзор) обещал вахты 15через 15,пел песни,что это его стройка,все есть,хорошие расценки,гостиница,все удобства,проезд за счет фирмы,питание,аванс и т.д.По факту-встретил беларус с Могилевскими номерами,заселил в бытовку с выбитой дверью,окном и дырявой крышей 6 чел(на улице 10 градусов мороза в бытовке тоже самое),заявил,что никаких вахт нет,и мы должны работать до нового года,и вообще он не знает никакого Анзора и ему все похуй,вода за километр в колодце,что-бы помыться не может быть и речи,что-бы питаться надо сначала построить столовую,кран не работает,опалубки нету,рубочник и гибочник не работает,мы уже должны за проезд по 60 баксов,аванс на питание получите когда навяжете арматуры которая не оплачиваеться,оплачиваеться только бетон по факту заливки и т.д. - Свалили ночью сутки добирались до Минска на электричках.Это турне я запомню на всю жизнь.