Отзыв о компании Генподрядная компания СТЭП
Добавлен: 16:27 01.12.2014
Другие названия: ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stepcon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: Сергей Валентинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

НЕТ.

Может не повезло исключительно мне,но в сентябре 2014 мне предложили подряд по стр-ву теплосети на объекте Новартис-нева.
Изначально мне озвучили цену в 4150р/метр траншеи(Расчёт наличными).Общая длина трассы 512м.Так-же зам.главного инженера(Рожин Е.В.)мне озвучил сумму отката:400 000руб.....Смирился-нужна работа.Да,пока мы ждали аванс,нам было доведено до сведения,что в связи с ,,Последними событиями в фирме"-все расчёты будут производиться ТОЛЬКО по безналу.Следовательно Рожину ,,ПРИШЛОСЬ"заключить ещё один договор на СВОЮ фирму и деньги пойдут через него..
Всё началось с получения аванса:на руки мне было выдано 300 000руб.А расписку с меня потребовали на 575 000руб.Аргументировали это тем,что дескать срочно нужны деньги для того,чтобы вложить в какой-то недостроеный объект,требующий денег свыше бюджетных,дескать -СОЧТЁМСЯ...Согласованного проекта не предоставили.Геологических изысканий никто не проводил,грунтовых вод-море.На просьбу поспособствовать ,,Водопонижением"-решение принималось (3!!!!!!!!!)недели.
Расходники (Перчатки,бензин,газ)приходилось покупать за свои деньги...И на всё ОДИН ответ:,,Мы вам дали работу,а дальше зарабатывайте сами!!"
В результате построив участок я не могу получить свои деньги в полном объёме,т.к. цитирую зам.главного инженера Рожина Е.В.
-ТЕБЯ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

# ООО "СТЭП"2014-12-15 18:09:17
Добрый день!
Приведённый отзыв не имеет никакого отношения к нашей компании. Мы не занимались строительством теплосети на объекте "Новартис-Нева". В нашей компании не работает и никогда не работал Рожин Е.В.
По всей видимости, отзыв дан компании ООО "СтройТеплоЭнергоПроект" (www.step-group.com), чьё сокращённое наименование схоже с нашим.
В связи с очевидной ошибкой просим удалить данный отзыв из раздела нашей компании.