Отзыв о компании Бозон
Добавлен: 19:40 01.11.2010
Другие названия: ООО "Бозон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bozon.ru
Эл. почта: Бозон
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 937-33-97,937-33-98

Описание деятельности:  Производство и продажа расходных материалов для мед.учреждений

Никнейм: йцукен йцукен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

их и не может быть, особенно с таким генеральным.

Это компания, занимающаяся продажей дезинфицирующих средств и медицинской упаковки.Мое прибывание в этой компании ограничилось пару тройкой месяцев. И так почти со всеми сотрудниками. Руководитель обращается с людьми, как с куклами, настолько потребительски..Пока вы там работаете, он вас оскорбляет, постоянно высмеивает, указывает вам на свои ошибки, якобы вы должны были это заметить, пока он не заметил.После этого вас увольняют в один день без средств. И если вам повезет, вам может быть перечислят зп, полную.
Всем он объясняет причину увольнения-не прошли испытательный срок.
Что самое обидное, что все последующие работодатели звонят на последнее место работы, а он(директор), даже если вы с ним удачно и без скандалов разошлись, оскорбляет вас последними словами...
Многие ищут работу после него по 6-7-8 месяцев..
С медицинскими представителями история еще более ужасная. Он просто не давал человеку слова сказать. Перебивал через каждое слово, когда сотрудник пытался отчитаться о проделанной работе, а потом говорил, что сотрудник не годен, ибо он сам не помнит где был. Выгнал сотрудника за то, что у него не было продаж, вернее наверно новых клиентов, так как он все мед. учреждения объездил, ему чисто физически некуда было ехать.
Насчет предыдущего комментария согласна полностью и на 100%. Более идиотского смеха(гиены нервно курят в сторонке по сравнению с ним), так и в плане характера. Как вспомню-так вздрогну. Не стесняйтесь. Пишите все как есть. Нормальным людям не место в этой неадекватной компании.
Вообщем вот такой бред, а не компания.
Текучка там ужаснейшая...
Простите... Накипело..

# Йя.2013-03-11 14:12:46
Проходил(а) собеседование.Что хочу сказать, HR мне показалась высокомерной девушкой,ген.дир по меньшей мере странным...
# Ананим2012-11-30 15:43:18
Полностью согласен с вашими комментариями, действительно Ген. Дир ПРИДУРОК с большой буквы, не тратьте ваше время на эту компанию.
# йцйцууке2012-04-01 19:09:54
вообще то я курю.это для дебилов..запоминай своих сотрудников,чмо
# инкогнито2012-02-10 00:09:24
вот твой срок и закончился через три месяца... работать надо было, а не по курилкам шарахаться.