Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 21:11 30.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: Дмитрий Хорев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Прислали красиво написанное письмо на имеил,с приглашением на вакансию риэлтор,со всеми возможными удобствами для меня,как мне удобно,когда мне удобно.
Короче говоря расположили сразу к себе,якобы они подстроются под меня,а не наоборот!

Вобщем прочитав всю эту бутафорию я остановился на одной написанной ими фразе ( И мы вышлим вам точный адрес,куда вам нужно будет подъехать к нам в офис на собиседование! )
Вообще -то я уже не один год ищу через сайт HH.ru,различную для себя работу и прекрасно знаю как приглошают на собеседование.
Обычно ни одна компания не скрывает своего адреса,вопрос в другом,кто там со мной будет проводить собиседование.
Короче меня это все насторожило и усомнило,ну а потом прочитал отзывы и все понил что только бы украл сам у себя время и прокатал бы деньги.Будьте бдительны и берегите себя!

# Олег2015-02-12 20:48:45
Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв о компании "Юсин Недвижимость"!

Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно разобрать какие отзывы действительно правдивы и нам необходимо работать в том или ином направлении, а какие отзывы несут просто негативный посыл для разрушения авторитета нашей компании на рынке. Не все игроки рынка недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих клиентов так и соискателей, партнеров. Такая игра на рынке делает хуже абсолютно всем ее участникам.

Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация.

Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00),

Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22).

Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей

Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
# Татьяна2015-02-10 17:35:46
Какое счастье, что вас не взяли работать в агентство недвижимости. С такой кучей грамматических ошибок вас попросту НЕЛЬЗЯ допускать к документам. Я вообще в шоке от того, насколько безграмотны бывают люди.
# Буду там работать, но потом.2015-01-26 11:38:36
Аноним,

Сначала сходи на собеседование в школу. А то грамотность оставляет желать лучшего. "собиседование" не стыдно?
И подобного много.
# Олег2015-01-15 14:59:15
Уважаемый Аноним, я лично прошел обучение в компании и за 2 месяца заработал 650 тыс. рублей. Знаю, что каждый воспринимает и интерпретирует любую информацию на свой лад. То, что услышал я на собеседовании, так это подробное объяснение как обстоят дела на рынке недвижимости, как правильно выбрать компанию и не обязательно ЮСИН. Можно просто прийти в ЮСИН на собеседование и узнать честную картину о рынке недвижимости. Риэлторов, кстати в этой компании очень уважают и относятся очень хорошо, что сильно отличает компанию от конкурентов. Компанией создан собственный Тренинговый Центр именно для ангентов, с совершенно бесплатной возможностью проходить обучению столько раз сколько потребуется. Ни в одной компании такого нет. Плюс для меня было важно, что на собеседовании ясно и четко дали понять, что в недвижимость необходимо идти осознанно и хорошенько подумать готов ли человек как финансово так и морально. Уж очень много халявщиков среди людей, а тратить на них деньги и время смысла никакого нет. Обошел сам более 5 собесдований в агентствах и нигде толком не смогли объяснить когда будут деньги, как именно обучают, почему так, а не по другому и что из себя представляет рынок недвижимости. HR менеджеры, которые проводят собеседования в компаниях и понятия не имеют, что происходит на практике. А 2000р, про которые вы говорите это как раз для тех людей, которые работать не готовы и не будут, а тренеры как и все в этой компании получают лишь процент со сделок агентов, именно поэтому тренеры и руководство всю душу вкладывают в каждого агента. И напоследок хотел бы вот что добавить: "Судите о людях не по тому как о них говорят другие, а по тому, что они говорят о других людях."