Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Бывший курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Очередной лохотрон. Обещали 1000 руб. в день наличными без оформления по трудовой. Работать по 10 часов день без перерыва. Причем, к 9:00 нужно уже быть у клиента, а иногда это 1,5-2 часа на дорогу. Т.е. в 7:00 выехал, а в 19:00 приехал в офис сдавать накладные. До 20 часов подождал в очереди и сдал документы. Дома - в 21 час. Весь день в пути... Но это не основное. Главная изюминка фирмы в том, что после того, как я попросил расчет, мне предложили ЗАБРАТЬ ВЕЩИ КЛИЕНТОВ в качестве оплаты! Такого я еще не встречал! Клиенты, обратите внимание, куда вы обращаетесь! В результате зарплату так и не получил.

# Гость2015-10-22 16:27:00
спасибо за отклики - даже пробовать не буду!)
# Кирилл2015-05-30 05:10:38
Согласен полностью с тем , что , ну очень уж напоминает ШАРАШКИНУ контору ! Съемная комнатушенька в большом здании некого гос. учреждения с кучкой запотевших и не приветливых мужчинок и табличка на двери "КУРЬЕРИСТ" ( слава богу что цветная и наверное даже пластиковая а не просто лист А4)))! Оченнь напомнило конец 90х и начало 2000х , когда ИПэшники начиналки так ныкались . Я думал у нас таких уже нет, но они ЕСТЬ))))))))! Жаль время и денег на дорогу !

# Илья2015-04-07 11:57:35
Был в данной компании на собеседовании, на вакансию координатора,(задачи четко координировать действия курьеров по телефону, выдавать и получать заказы, и принимать заказы), полностью согласен с анонимом, напоминает шаражкину контору небольшая комнатка, где все вверх дном, директор действительно выскочка, о том, что кинули куръера на зарплату даже не удивлен, НЕ СОВЕТУЮ. ps я стал замечать в последнее время, что все больше и больше появляется подобных шаражек,(не только в данной области), с подобными офисами и отношением как к персоналу так и к клиенту, экономят на всем, но хотят зарабатывать большие деньги, а так дорогие друзья не бывает. Куда смотрит правительство - необходимо ужесточить условия для того чтобы начать собственное дело!!!!!!!!
# Аноним2015-02-27 15:22:23
Компания производит впечатление шаражкиной конторы, офис состоит из одной пустоватой комнаты, с какими-то наваленными коробками прямо посреди этого" так называемого офиса", такое впечатление, что в любой момент могут съехать!
Приезжал к ним в офис на переговоры ,так они даже пропуск не заказали , пришлось звонить напоминать, хотя договаривались заранее накануне визита, Максим обещал его заказать заранее, не заказал!!! Вот такое проявление халатности, которая у них сквозит во всём! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НА СЕБЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИТЬ Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХНИМИ УСЛУГАМИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТЬ У НИХ!
ОТДЕЛЬНО МАКСИМУ- НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ГУРУ ПСИХОЛОГИИ
-ТЫ ОБЫЧНЫЙ ВЫСКОЧКА И ДЕЛИТАНТ!