Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 04:11 30.11.2014
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: ненавижу Лион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ужасные руководители,никто не может толком объяснить что ты будешь делать на своём рабочем месте. Требуют что бы планировал свой рабочий день,неделю,а потом нагружают левой работой,не по должности,а в конце недели спрашивают А почему ты не успел сделать то что должен?Один человек выполняет обязанности за нескольких,что бы фирма экономила деньги.Исполнительные деректора марионетки у Мороза,владельца компании,Василий Григорьевич сам понимает что это бред,который рассказывает и требует Мороз.Куцай Рома крыса хитрожопая,бегает,лыбится,а на самом деле баран бараном!Ребята,это ужасная компания,не идите туда работать.Перспектив не будет если ты не жополиз как Коля Кажукало или Рома Куцай.Жадность погубит эту компанию,толковые,опытные сотрудники уходят из-за того,что их не ценят,загружают бредом,который не относится по обязанностям к ним (купи билет,найди кафе,устрой праздник,купи микрофон),а потом на их место берут 2-х человек с большей зарплатой и радуются.Для Владельца компании ты раб,он начитался книг по психологии,как управлять людьми и сошёл с ума.

# ТОлстяк2014-12-17 18:15:05
Кажуалло, да все про тебя все знают, потому что не один год с тобой проработали и наблюдали за твоим гнилым поведением и никто тебе не назовется, ломай свою пустую голову кто это, я отвечу это весь бывший коллектив
# Четкий 2014-12-17 18:12:08
Поддерживаю автора, Василий хороший человек по натуре, но влияние на него "владельца" если он еще таковым остался, делает свое дело, ЗОМБИЖОПА коля, перестань писать тут чушь, ты никто и звать тебя никак, составь себе "боевой план" на исповедь, скольких хороших людей ты подсидел, опомнись
# Был и знаю2014-12-06 23:55:56
Все правильно написано. А вот у Николая хочется уточнить: что ты сделал для компании? что именно? какие результаты? единственный результат - ты стал роботом, причем отличным роботом-жополизом. А чего ты постоянно посещаешь данный сайт?
# Карпов2014-12-06 21:49:39
Доля правды в этом есть :)
# Николай2014-12-04 00:48:36
Я добился текущего положения путем вклада в компанию и результатом работы и спустя 4,5года-достиг чего-то. А ты,ананим-что сделал и кто ты есть? По срокам работы,видно что "0".
# Николай2014-12-04 00:44:31
Если не трус, почему же на обозначаешься по имени? И мне интересно откуда на счет жополиза взял?