Отзыв о компании OBI
Добавлен: 02:55 30.11.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Ариайснейшен кто знает тот поймет;) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хм...ДМС(просто ничего не буду писать), обеды за копейки (не нравится носите свои, меня со времен открытия с них не пучило, хотя я не столь притязателен наверно), довозят до дома после 23:00 ( не нравится ждать маршрутки, идите пешком или вызывайте такси как практикуется в других компаниях), чистая зарплата (хотя может кому то нравиться каждый день получать свои кровные, которые впрочем могут и не дать), дают отличные спецовки (нет ну тут уже кому нравится ходить в своей ветровки и разодранных джинсах...) , карьерный рост ( тут сразу скажу кто ищет тот находит, кто старается тот получит, смысл не в том что ты просто делаеш то что от тебя хотят и все... ты чуть делаеш больше и тебе интересно почему так а не подругому и ты гориш этим....), хороший коллектив (это их работа чтобы гонять своих сотрудников, а если вы говорите что они вам както не нравятся... А вам когдато ваш руководитель говорил: С%ка я тебя посожу за недоздачу?) Ну вот както так)

Я гасторбайтер) Наверно) А может у вас запросы слишком велики?

# Аноним2014-12-03 00:54:02
спасибо и вам что у вас будут работать только одни гасторбайтеры. низость персонала ни когда не приводила к улучшению.
# ОБИ Россия2014-12-01 20:05:08
Добрый день.
Мы рады, что работа в нашей компании оставила у вас хорошее впечатление!
Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников их развития и карьерного роста. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,
Команда ОБИ Россия