Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 00:42 30.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2014

все всех устраивает и все молчат.

здравствуйте, факт с Мордовиным П.П. и его зятем Шишковым М. был доказан диспетчером Плетехина на по гланасу вычислила, что тот на протяжении всего лета, ездил по отклонению маршрута, по другим дачам и осуществлял там сервисное обслуживание, для себя. Дачи, которые обслуживал Шишков давал клиентов Мордовин. Когда по данному факту стали выяснять, Мордовин побежал к Смирнову. Смирнов и бывшая генеральная, замяли это дело. По моему мнению, Уважаемые учредители нужно менять не только генеральных, но и таких людей как эти которые набивают свой карман, а не приносят доход фирме.

# Илья с Бишкека.2015-01-19 21:47:34
Копошится в дерьме можно бесконечно!
А вот работать тоже надо!
Я проработал в РГЛ полгода и уехал домой!
Но уехал по причине семейных обстоятельств!
В общем сказал бы,что все кто там работают,люди добропорядочные и добросовестные!!!
Вот сейчас сижу в ожидании открытия нового сезона чтоб снова поехать в Котельники,к хорошим знакомым а главное на любимую работу!
Если кто собирается сюда трудоустраиваться,валяйте и не думайте ни о чем плохом!
# аноним2014-12-06 18:02:44
А зачем писать свои имена. Это тема для размышления..И кто все это пишет,тот карманы не набивал.А факты! Работали на фирму,получали зарплату и все хорошо. Просто противно видеть на все это безобразия. И кто нибудь, когда нибудь, говорил кому нибудь в глаза что он ворует.НЕТ и НЕТ.
# Наталья2014-12-04 15:58:01
Подлые люди ни те,которые фигурируют в этих строчках,а те которые свои имена скрываю под словом "аноним" ,если вы такие смелые и вам хочется выговориться,скажите открыто,а ни как мыши из подполья!!!Приведите факты,что вы сделали для этой фирмы???Или не успели карманы свои набить???Поэтому и пишите сейчас всякую ерунду!!!!!
# аноним2014-12-04 10:54:55
Генеральный меняется с ракетной скоростью и естественно и состав.Когда только устакнится хотя бы на 3 года. Иногда даже и вновь прибывших и не разу и не видели ,а их уже нет.Вот какие чудеса.Бессмертны только САБИСТЫ.
# аноним2014-12-04 09:45:17
Да о чем вы тут все?дети малые прям! И Барановская и Бурдакова и Мордовин все имели с левых объектов!и Андреевой видимо подать носили,раз ушли все так мирно и спокойно!все очень красиво и чистенько!а из фаворитов Бурдакова уже давно на пенсии,Осьминин шут придворный тоже не на долго остался а больше и нет никого,состав сменился давно.
# Аноним2014-12-02 16:35:10
Ну изнутри у нас работу знала только Наталья Бурдакова. Фаворитка Елены Алексеевны. И с Мордовином давно сработалась, только интересно как. Тоже темная лошадка.
# Николай2014-12-01 23:53:30
Ну что творится на этих обьектах одному богу известно. Контроля и никогда и не было. там хозяин Мордовин,лучший работник. А Плетюхина вообще кому наступила на мозоль? У нее и мышь не проскользнет. Ни закакие конфетки и шоколадки не выпустит в рейс с перегаром.Ни то что была до нее даже, пьяные ездили и возвращались уже под болдой. Нашли козла отпущения. Ну нет уж, пусть ответ держит тот кто виноват, а крайний конечно стрелочник. И учредители эту бадью я думаю не читают. Считается что не пойман значит не вор.Умеют дела делать и не ловят, ну и пусть дальше продалжают.Сейчас тем более анархия. Зато САБИСТОВ селых три штуки.
# аноним 2014-12-01 19:45:40
При чем здесь Плетюхина, она делает свою работу. Каждый отвечает за свою работу. Дыма без огня не бывает.
# аноним2014-12-01 18:21:00
А где же всесущий Шерлок Хомс Симонов или в доле?
# аноним2014-12-01 18:10:51
Не надо гнать на Плетюхину Н. это женщина порядочная, в отличии от некоторых про кого здесь речь ведется.А Мордовин может и был лучший, но от дармовых денег не откажется. И говорят не об участках учредителей, а о левых. Значит сам замешен в этих делах ,раз знаешь работу из нутри.
# аноним2014-12-01 17:21:13
да Плетюхина Наталья прям Шерлок Хомс во насмешили, прям Санта-Барбара, а то что там в горках живут эти самые учредители, которые всегда оплачивали услуги, я работала там знаю работу изнутри, а Мордовин один из лучших сотрудников.