Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Отзывы о компании     « ООО СХП Русские газоны »Всего отзывов: 37

2017-02-22 17:33 Никнейм: аноним, г. в Московской области
Белая зарплата
Не тратьте время на устройство в Русские газоны. Стабильности никакой, карьерного роста нет. В любое время могут уволить, особенно после сезона, это осень. Можешь и года не отработать, а то и через полгода уволят. Без всякой причины.
2017-02-10 12:53 Никнейм: аноним, г. Москва
Белая зарплата и полный соцпакет
Ловить в этой компании нечего. Продвижки по карьерной лестнице нет, хорошо если год отработаешь, а то и через пол года уволят. Да к тому же за просто так увольняют. Коллектив стал никакой. Ген директору на коллектив по барабану. Каждую осень отправляют в отпуск за свой счет и без разговора.Слово сказал против, пиши заявление на увольнение. Не тратьте время.
2017-01-11 10:35 Никнейм: Екатерина, г. в Московской области
Ничего хорошего в этой компании нет.Мало того что карьерного роста нет, так еще могут через год , а может и еще раньше уволить без объяснения причины. Каждую осень все сидят и трясутся как бы и его не уволили. единственный плюс, работа по белой зарплате.
Стабильности нет в работе.Одни увольнения. Руководители и то не задерживаются.
2015-02-06 13:04 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Некомпетентный интервьюер, а конкретно, просто хамоватая женщина. На собеседовании задала один вопрос, ответ на который, кстати, можно было узнать в интервью, после чего сказала, что мне перезвонят. Интервью длилось 3 минуты. На мои вопросы по поводу работы ответила сквозь зубы, одновременно читая резюме другого кандидата. Видя таких людей в фирме, идти работать туда совсем не хочется
2015-01-29 22:44 Никнейм: Юлия, г. Москва
Положительные стороны не вижу
Не теряйте время, полная некомпетентность интервьюера. Отрицательное впечатление.
2014-12-14 18:09 Никнейм: инкогнито, г. Москва
они всегда бывают
Ну вот еще один новый руководитель на газонах.И опять одни и те же лица бегают и щебечут около его. Каждый старается одеяло на себя перетянуть. А какие лица? ? ? ? Они все в отзывах фигурируют.Очень даже интересно как новый директор будет руководить и работать, своим умом или умом преспешников. Ведь появился еще один "руководитель" это Осьминин. Вот он насоветует, что в лужу сядем.Такой работник лишь бы не работать, а языком молоть. С трудом вериться что, что то получиться. Особенно транспортная служба. Вот уж где вопрос, как подготовятся к весне. Матяш слабый и не очень умный. Да еще набрали механников полный гараж. Раньше один механник все делал.Ладно, подождем до весны.…>>
2014-12-04 18:22 Никнейм: Валентина, г. Москва
Хорошая фирма, если сам хороший.
Люди! ! ! ! ! АУУУУ. Ну хватит уже желчь сливать. Живите и радуйтесь каждому дню. Скоро Новый год. Здоровья всем, счастья и ЛЮБВИ к ближнему своему. А негативы оставьте в 2014 году.
2014-12-04 16:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая фирма!
Очень уж мне интересно, почему люди отработавшие в этой компании несколько лет начали писать гадости только после того, как их уволили? ? ? ! ! ! Значит, на протяжении всего времени пока вы там работали, вас всё устраивало, а как только произошёл какой-то казус, так фирма стала просто ужасной и все руководители гнусные и продажные люди? ? ? Что же вы раньше-то молчали или вас оттуда насильно не выпускали, уходили бы сразу, что же терпели такое долгое время? ? ? А что касается Мордовина то могу сказать, что этот человек знает свою работу и выполняет её на пять баллов, что касается Смирнова, то тоже ничего плохого сказать не могу, а Бурдакова что вам плохого сделала, по-моему она к людям относилась снисходительно и работу свою любила! ! ! ! В глаза никто не может сказать, а вот так здесь поливать…>>
2014-12-04 14:52 Никнейм: Аноним Анонимная, г. Москва
Фирма в целом хорошая и коллектив хороший тоже! ! !
Про Мордовина пишут женщины, которым он внимание не уделил чтоли? ? ? Ведёте себя как падшие женщины, конкретно не буду указывать ни кого, я человек воспитанный, в отличие от некоторых! ! ! А как только его жена приехала, вы все локти искусали! ! ! ! Следите за своими мужчинами и пусть они берут с него пример, каким нужно быть мужчиной, чтобы вы ни на чужих, а на своих смотрели! ! ! !
2014-12-02 16:47 Никнейм: Валентина, г. Москва
Для меня главное белая зарплата, без задержек.И коллективы всегда нормальные. Если сам нормальный. Не суди ближнего своего, а посмотри на себя сам, верно ли ты живешь. А другие сами ответят за себя. Любите друг друга.
Такое впечатление как будто находишься в одноклассниках. Люди интересуются о фирме, а не о работниках которых они не знают.И писать кто сколько своровал надо в другом месте.