Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зарплата вовремя.

"Я директор!" Эту фразу постоянно говорит неухоженная, без вкуса стиля, без маникюра, с грязными ногами и не мытой головой, заплывшая жиром, с вечно плохим настроением "директор"! Такое понятие как " вести за собой коллектив, быть командой, быть примером"- она не знает. Как заняла эту должность хз. То что ей 23 года и она занимает эту должность- ни о чем не говорит. Мне даже немного ее жаль. Выглядит на все 30. Сказать что она умная, не скажу. Она глупая и наивная. Любит брать на халяву. Чувствует себя директором, значит можно обуть себя и своих знакомых бесплатно. Продать мимо кассы а деньги себе в карман это нормальное явление. Знают это все сотрудники кто работал и работает. То что она выносит товар для продажи в своем колхозе неудивительно. Разговор был, но выносит она ее или нет в таком количестве никто не видел, она всегда последняя уходит и в одного. Ее за воровство надо по закону пустить. Также наказывает часами, лишает выходных. Сама ничего не делает, иногда только на кассе стоит. В панике постоянно бегает зам по магазину со слезами на глазах. Продавцы на исходе. Как наступает проверка так ничего не сделано. Когда ж все делать? Продавцы весь рабочий день раздают листовки. В зале один продавец, а она как всегда в кабинете жрет свои бич пакеты или на телефоне. Руководить и выполнять план задач - это не для нее. Эта информация не выходит за пределы магазина, но я надеюсь что выше стоящее руководство обратит на это внимания, но не территориальный конечно, она ему профессионально жопу лижет. Дорогая если ты читаешь этот отзыв, знай, что директором ты никогда не была и не будешь, увы тебе это не дано. И все что написано выше правда и это ты понимаешь. Когда ты выходная мы делаем тоже самое но с отличным настроением, потому что нет этого негатива который веет от тебя. Увольняйся сама пока тебя не прижали, нам будет лучше и тебе.

# омск2014-12-16 00:43:30
я полностью поддерживаю анонима,все что про Белоцицко написано все чистая правда,она нихрена сама толком не делает,а продавцы пашут,наблюдала это неоднократно приходя в магазин,потому там и текучка такая,никто не хочет с ней долго работать,Коля а ты не переживай кому надо будет тот позвонит куда следует,и пусть табличку с номером начальства на место поставит,ато припрятала быстренько,а это наказуемо
# Незнакомка)2014-12-04 22:16:42
Я поддерживаю отзыв. Я ничего плохого не имею к этому человеку, но все что написал "аноним" в большей степени правда. Если ты занимаешь такую должность, то соответствуй ей, а превышать свои должностные обязанности нельзя. За это накажут. Всему свое время. Удачи!
# Москва2014-12-04 13:28:28
Колян Ул. Завертяева! Вы молодец! Все в тему, все в точку!!!!! Если есть что сказать и есть доказательства, так что же вы не обращаетесь куда следует?????!!!! Писать анонимно, это все что вы можете!!!!!
# Колян ул.Завертяева 2014-12-03 16:41:54
Дорогой аноним! Если ты хочешь сказать что-то правдивое ты не скрывайся , а на говорить можно все что угодно;-) Какое ты имеешь право оскорблять человека? Да ведь многие подчинённые не любят своих руководителей , но некто обсолютно не кто не имеет право так говорить о человеке.как говорится:Посмотри вокруг себя не е....т ли кто тебя так только делают слабые ,и беспомощные .
# Выдра2014-12-01 16:19:29
У нас в Воронежской обл так директора с замами обогащаются. Про один магазин точно знаю. Ну если региональный пьяный на ревизии, то думаю и др тоже так делают. А соцпакета нету и стаж и отчислений тоже нет. Так вот.
# alex2014-11-30 01:13:38
А вы территориалов докладными и служебками закидать про эту мразоту ''директора''пробовали? Вы знаете помогает. Им же неохота вместо неё на увольнение. Попробуйте. Ведь не ошибается тот кто ничего не делает!!!