Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 17:27 29.11.2014
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стабильная зп, комфортные условия работы, частичная компенсация питания, частичная компенсация фитнеса.
Адекватное руководство, хороший коллектив. Работа интересная, задачи сложные и нетипичные, сроки всегда сжаты, но это тоже плюс, всегда в тонусе. Карьерный рост непредсказуем, расти можно и вверх и в сторону, в зависимости от того, что интересно.

в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают.
Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным

# Иванушка2015-06-04 23:13:17
Согласен с Я.. - рыба гниет с головы, гнилое руководство залог гниения компании. Говорю образно , Линейные сотрудники - лошади, руководство жокеи - лошадь без жокея дикая лошадь с неясной целью. Либо лошади должны быть супер умными чтоб им нахер жокей не нужен был. Такие лошади - лучшие, в итоге, не редко , сами становятся директорами.
# Я..2015-02-14 22:45:33
Чушь ! Виновато в первую очередь начальство , а не линейный персонал , потому что у начальства не хватило ума организовать работу так , чтобы не возникало проблем .
# Сырный гриб2014-12-03 00:24:20
Мотивация.. Человек сам себя мотивирует что-либо делать. Или не делать. Те, кто привык дурака валять, так и будут продолжать этим заниматься, какие финансовые ништяки им ни предложи. И разве чтобы выполнять свою работу качественно, недостаточно удовлетворения от того, что сделал?! На мой взгляд необходимо улучшить взаимодействие между отделами, подразделениями, так как люди у нас работают толковые, профессионалы, но результат достигается командой вцелом.
# Ксю2014-11-30 01:50:20
Далеко не все сотрудники "высаживают 8 часов". Это единицы. Большинство работников именно работают, а не сидят без дела. А в остальном согласна с автором.