Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 17:00 29.11.2014
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Нечего сказать

Никому не советую идти туда работать. Мало того что на собеседовании откровенно врут, говоря, что график работы 5/2 по 8 часов, а вам придется работать по 220 часов в месяц!!! Это правда!! Так еще и штрафы абсолютно за все! Я с таким произволом в первый раз сталкиваюсь. Никогда вы не получите полной зарплаты, по идее кассир не несет коллективной материальной ответственности, будут вычитать и за опоздание на 1 мин 300 рублей(и это незаконно!!), и об этом не предупреждают, за форму после увольнения тоже вычтут. Ну и вам это надо, чтобы на пенсию копейки начислялись, т.к официальная зарплата 10000. А еще могут уволить в любой день без объяснений и без 3 месячных выплат как положено по закону. Работать будите по 13 часов в день с 7/1, опоздал с обеда на мин- штраф.Захотят с зарплаты вычтут 5000, мол инвентаризация у них! Или штрафы по 5 тыс за то, что не проговариваешь стандарты (не цепляешься к каждому покупателю с навязчивыми предложениями). В итоге за 220 часов работы в мес вы можете получить 14 тыс!!! И вам это надо? Воры и мошенники одним словом.

# Максим 2014-12-11 10:11:33
в каждом городе по разному с штрафами и стандартами но такое может быть в аксоне. в моём городе нету такова но есть очень много других больных минусов