Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 16:39 29.11.2014
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительная сторона ТПГ - на посаду геофизика могут принять даже учителей или строителей!!!

ТПГ - ужасная шарага!!! Такого свинского отношения к работникам не видел никогда в жизни!!! Основной состав (полевые работники) работают на конторских крыс которые в свою очередь ездят на таких машинах, что полевым работникам и не снились!!! Как то раз увидел зарплаты нач. партии ЭСБС сравнил со своей и ОПЕШИЛ!!! Мне на одну такую зарплату надо 3 месяца ...опу морозить, а они сидят в кабинете и анекдоты травят... Премии начисляют не объективно, а любимчикам и знакомым! Нач. партии ЭСБС ничего не волнует, этим главное отправить человека и станцию за шлагбаум, а там делай что хочешь!!! В шараге которая специализируется по геофизике, на доске почета висят одни водители и люди которые работают в офисе, а полевые работники это просто мясо!!! Из обещаний поднять зарплату - поднимают себе и любимчикам (знакомым и родственникам)!!! Одним словом работал как в "сказке"!!! На буровой телеметристы как услышали какая у меня зарплата, на следующий день принесли чай кофе и оставшиеся у них продукты. Короче людям которые надумали работать в ТПГ (особенно в ЭСБС) могу пожелать только УМА!!! А которые работают тоже УМА чтобы уволится!!!

# Северянин2015-08-18 12:12:00
Ты сначала заработай полярки и опыт. Разнылось тупое чмо, считающее бабки в чужом кармане.
Все партейцы отпахали в поле больше твоего раз в 300. И не ныли.
Устроилась тупая сопля малолетняя. Не понравилось ей. Вали нахрен в свою дыру мира обратно.
# Колян2014-12-17 11:17:40
Все так и есть, шарага из шараг. Работать там не стоит.