Отзыв о компании Академия АйТи
Добавлен: 01:17 29.11.2014

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Менеджер по персоналу татьяна панова очень агрессивно ведет беседу с соискателями. С самого начала начинаются словесные выпады в адрес человека и утверждения в том что он некомпетентен (пр этом утверждает что резюме отличное). Задает бесцельные вопросы, т.е. не имеющие ничего бщего в тем чтобы выяснить выполнял ли уже похожие обязанности, заявленняе в вакакнии, человек. Сама не знает что хочет выяснить и не умеет грамотно сформулировать вопрос таим образом, чттобы соискатель мог четко на него ответить.. Резюме: Агрессивный менеджер по персоналу в компании Aкадемия IT только оттолкнет потенциальных работников.

Никнейм: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

метро рядом, Если работать дооооолго (не ранее чем через полгода и с кабальным договорм на год -два после того) возможно получится отжать горстку обучения по курсам. которым они занимаются

ЗП декларируют белую.
хотят ну хоть наноопыт. главное желание - обещают учить... нуну)))

Зп доя одинокого скромного москвича со своим жильем - потянет . А так сильно ниже среднего в МСК.
Хотят чтоб пахал и только о том мечтал.
Указывают что переработки будут обязательно- подготовка классов к новым курсам за вечер пятницы и выходные. Деньгами компенсировать отказываются, а отгулы подразумеваются,но не гарантируются даже на словах... т.е бесплатно работать для них в порядке вещей.

вероятно что при таком подходе - заболеть будет сильно проблемно
Оборудование старое. Автоматизация подготовки учебных классов почти никакая- нет средств. разливка в ручную. для спеца с опытом - явно не привлекательно. для новичка- много работы за бесплатно.
Основная мотивация для них - энтузиазм работника. о денежной мотивации ....
на оборудование денег нет. на зарплату тоже.на сверхурочные тоже
Из разговора стало понятно что организационный бардак. учебный план может поменяться в пятницу вечером и результат нужен как бы вчера.
читайте другие отзывы по москве. там такое же.

Офис - скучный на вид , душный, потемки.тесновато в классах,и кресла "посетителя" в них неудобные. мониторы мааленькие. компы старые

Про поддержку инфраструктуры офиса поговорить не успели ибо не понятно когда сисадмин отдыхает у них...я ушел с собеседования.

Устроился может быть в начале карьеры. но видал за жизнь места для старта много лучше.
HR сильно не приставал.
Рук отдела задал пару технических вопросов которые меня и заставили несколько усомниться в его адекватности.