Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: pravdivay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Славься корпоротивная культура))))

Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут!
О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен.
А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.

# Юлия2014-12-07 02:15:28
Спасибо за отзыв.
# Инесса2014-12-06 19:09:35
Я соглашусь, работала там 2005-2007, ужас, зп не платили толком зато все идиотские мероприятия на сплочение коллектива... Кому это надо если вы не выполняете своих обязательств как работодатель? Тимофеев экономит на всех и на всем..... Похоже ничего не изменилось. Всем нынешним сотрудникам сочувствую
# Сергей2014-12-01 04:53:31
Офис, конечно, обшарпанным не назовёшь, всё достойно - проводя встречи в переговорной, я чувствовал себя очень уютно и комфортно. Да и заработать менеджер может 50, может 80, а может и 100 тысяч - это правда. Только вот затраты сил на заработок таких сумм (конечно, с моей точки зрения) будут существенно выше чем во многих других компаниях.
Но в компании, действительно, "режим экономии" - а это стопроцентный сигнал о том, что в данное время у компании проблемы (а что с компанией, то, естественно и с сотрудниками).
Люди - милейшие. Правда, от некомпетентности одного из директоров, при общении с ним, даже иногда становилось неловко, стыдно и неудобно...
Уволиться решил после единственной фразы собственника на одном из собраний - "С продажами у ВАС плохо". (А для такого успешного человека винить в этом только других - довольно странно).
Вобщем, сходите да устройтесь. Вдруг это ваше. А там, глядишь, и дела у компании пойдут получше.